SYSTEM-S Cavo VGA 180 cm HD15 maschio a 5 BNC RGBHV maschio adattatore coassiale

SYSTEM-S Cavo VGA 180 CM HD15 Spina A 5 BNC Rgbhv Spina Coassiale Adattatore

SYSTEM-S Cavo VGA 180 cm HD15 maschio a 5 BNC RGBHV maschio adattatore coassiale

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,05 €
Spedizione da 6,00 €

SYSTEM-S Cavo VGA 180 cm HD15 maschio a 5 BNC RGBHV maschio coassiale nero

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione da 6,00 €

System-S Cavo VGA 180 cm HD15 maschio a 5 BNC RGBHV maschio adattatore coassiale nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,29 €
Spedizione da 3,99 €
SYSTEM-S Cavo VGA 180 cm HD15 maschio a 5 BNC RGBHV maschio adattatore coassiale

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Adattatore audio / Paese di origine: Germania / Tipo: Adattatore audio / Numero parte produttore: 85952514
16,05 €
ebay.it

Prodotti simili

System-S Cavo DVI D 2 m 24+1 25 pin maschio a VGA 15 pin maschio pannello mount adattatore vite
16,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
System-S Cavo Mini USB angolato 90° Maschio Dati e Ricarica 20 cm
7,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SYSTEM-S Cavo audio XLR 100 cm 3 poli femmina a jack AUX 6,35 mm 2 pin TS maschio adattatore
Spedizione da 3,99 €
SYSTEM-S Cavo audio jack 25 cm 3,5 mm TRRS maschio a maschio angolare AUX nero
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €