System JO Fresh Scent Misting Toy Cleaner 0,06 l Spray

System JO - spray igienizzante (60ml)

System JO Fresh Scent Misting Toy Cleaner 0,06 l Spray

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,95 €
Spedizione da 11,95 €

System JO JO - Spray Detergente - 60 ml

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
10,49 €
Spedizione da 7,99 €

System JO - spray igienizzante (60ml)

3-5 giorni lavorativi
18,94 €
Spedizione da 4,49 €

System JO - spray igienizzante (60ml)

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
22,29 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

System JO FRESH SCENT agente di pulizia 120 ml
11,66 €
4 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
System JO Prolonger Gel 60ml
22,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
System JO Fresh Scent Misting Toy Cleaner 0,06 l Spray

Offerta più conveniente

Il detergente spray per giocattoli System JO «Fresh Scent» è un detergente a base d'acqua per la pulizia esterna di vari materiali per giocattoli. La nebulizzazione fine garantisce una copertura uniforme, mentre la fragranza leggera e fresca esalta l'esperienza. La formula è priva di alcol, parabeni, glicerina e coloranti.Spruzzare il giocattolo due o tre volte, lasciare agire il detergente per 60 secondi e quindi risciacquare o asciugare con un panno privo di lanugine. L'efficace nebulizzazione consente un'applicazione controllata e senza gocciolamenti. Questo prodotto è solo per uso esterno e non deve essere utilizzato su pelle o mucose.Ingredienti:Acqua, Cocamidopropil Betaina, Glicole Propilenico, Cloruro di Benzalconio, Fenossietanolo, PPG-26-Buteth-26, Olio di Ricino Idrogenato Peg-40, Gluconato di Zinco, ProfumoCaratteristiche del prodotto:Caratteristiche: Igienico, AromatizzatoFragranza: FrescoProprietà dei materiali: Senza zucchero, Solubile in acqua, Vegan
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it