System JO - lubrificante a base d’acqua - gusto Cosmopolitan - 60ml

System JO H2O Lubricant Cocktails Cosmopolitan 60ml

System JO - lubrificante a base d’acqua - gusto Cosmopolitan - 60ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
11,86 €
Spedizione da 4,49 €

System JO - Lubrificante H2O Cocktail Cosmopolitan - 60 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,51 €
417.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

System JO *H2O Cosmopolitan* 0,06 l Lubrificante

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,67 €
Spedizione da 0,00 €
System JO - lubrificante a base d’acqua - gusto Cosmopolitan - 60ml

Offerta più conveniente

Il delizioso sapore e profumo del celebre cocktail Cosmopolitan ora disponibili anche in versione lubrificante! Vegano, a base d’acqua, garantisce una scorrevolezza prolungata grazie all’elevata qualità. Perché è fantastico? Sapore unico - cocktail Cosmopolitan!A base d’acqua - facile da lavare via, non lascia macchieNon appiccica, senza retrogusto sgradevolePerfetto per uso anale, orale e vaginaleSenza zuccheri aggiunti né alcool!Attenzione: Non mantiene la scorrevolezza sott’acqua, si dissolve in acquaCaratteristiche: Incantevole profumo e sapore di CosmopolitanTexture riccaFormula a base d’acquaSensazione liscia e setosaNon appiccicosoLubrificazione duraturaSenza zuccheri aggiunti né dolcificanti artificialiSenza retrogusto sgradevoleCompletamente privo di siliconeFacilmente lavabile con acquaSenza lattice e senza glicoleUtilizzabile con qualsiasi tipo di sex toySicuro con i preservativiConfezione da 60 mlIngredienti: Water (Aqua), Glycerin, Potassium Sorbate, Hydroxyethylcellulose,
11,86 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

Lubrificante Vegano alla Vaniglia - Base Acquosa JO H2O (120ml)
16,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lubrificante Acquoso Duraturo e Naturale H2O (480ml)
31,79 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
System JO - H2O Anal Original - lubrificante anale a base d’acqua (60 ml)
11,56 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
System JO - H2O Original - lubrificante a base d’acqua (30 ml)
7,68 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Lubrificante Riscaldante a Base Acquosa JO H2O (120 ml)
13,72 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €