System JO - Gelato menta-cioccolato - lubrificante a base d’acqua (120 ml)

Gelato alla Menta e Cioccolato - Lubrificante a base d'acqua (120ml)

offerte usate a partire da

System JO - Gelato menta-cioccolato - lubrificante a base d’acqua (120 ml)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
21,14 €
Spedizione da 4,49 €

System JO - Gelato menta-cioccolato - lubrificante a base d’acqua (120 ml)

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
21,14 €
Spedizione da 5,49 €

System JO System JO H2O - Lubrificante alla Menta Cioccolato - 120 ml

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
22,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

KFGISD, Cucchiaio for gelato alla frutta in acciaio inossidabile pratico con manico in plastica, utensile da cucina, cucchiaio caldo in acciaio inossidabile,Cucchiaio da gelato(Green)
33,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KFGISD, Cucchiaio for gelato alla frutta in acciaio inossidabile pratico con manico in plastica, utensile da cucina, cucchiaio caldo in acciaio inossidabile,Cucchiaio da gelato(Blue)
33,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yelvera Ugello erogatore per gelato per uso domestico e per feste, si adatta alla maggior parte dei contenitori per gelato, consente di servire in modo pulito e controllato (blu)
8,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,49 €
Yelvera Ugello erogatore per gelato per uso domestico e per feste, si adatta alla maggior parte dei contenitori per gelato, consente di servire in modo pulito e controllato (verde)
8,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,49 €
System JO - Gelato menta-cioccolato - lubrificante a base d’acqua (120 ml)

Offerta più conveniente

Il fresco della menta e la dolcezza del cioccolato si incontrano in modo appassionato in un lubrificante sensuale - coccola alla menta e cioccolato in ogni rapporto! Perché è buono? Consistenza ricca e cremosa - garantisce una scorrevolezza perfettaFormula a base d’acqua - si lava via facilmente, non lascia tracceSapore e profumo di menta e cioccolato - esperienza dolce e rinfrescante, ideale anche per il sesso oraleSensazione setosa - utilizzo naturale e confortevoleScorrevolezza di lunga durata - non è necessario riapplicarlo spessoCompletamente privo di silicone - utilizzabile in sicurezza con qualsiasi sex toySenza parabeni e glicole - composizione delicata sulla pelleCompatibile con i preservativi - non danneggia il latticeDa tenere a mente: A causa del suo gradevole profumo, tenere fuori dalla portata dei bambiniDopo l’uso richiudere sempre il flaconeConservare in un luogo fresco, asciutto e al riparo dalla luce solareContenuto della confezione: 1 flacone di lubrificante a base d
21,14 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it