Syrio Integratori Alimentari, Aloe Sy + Goji e Açai, Antiossidante, Depurativo, da Bere Puro o Diluito, Aloin Free, Detox, Pura Polpa, Senza Aggiunta di Acqua, Senza Glutine, 1 Litro

Syrio Aloe‑Sy con Goji e Açai 1 L

offerte usate a partire da

Syrio Integratori Alimentari, Aloe Sy + Goji e Açai, Antiossidante, Depurativo, da Bere Puro o Diluito, Aloin Free, Detox, Pura Polpa, Senza Aggiunta di Acqua, Senza Glutine, 1 Litro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
13.9 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

syrio Aloe-sy goji+acai 1000ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,33 €
Spedizione da 1,50 €

ALOE SY GOJI ACAI 1 L

Spedizione entro 48h
17,02 €
Spedizione da 5,00 €

ALOE-SY GOJI ACAI 1LT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione da 5,90 €

Syrio Aloe Sy Goji Acai 1 L

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,72 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Syrio ALOE-SY GUSTO FRUTTA 1000 ML
13,39 €
7 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
ALOE-SY GUSTO FRUTTA 1000ML
16,89 €
16.89 EUR/1.0 l
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Syrio ALOE-SY 1000 ML
12,49 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aloe-sy goji acai syrio 1 litro
13,72 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Syrio Aloe.sy Succo Puro 2x1000 ml Soluzione orale
31,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Syrio Integratori Alimentari, Aloe Sy + Goji e Açai, Antiossidante, Depurativo, da Bere Puro o Diluito, Aloin Free, Detox, Pura Polpa, Senza Aggiunta di Acqua, Senza Glutine, 1 Litro

Offerta più conveniente

Funzioni depurative - il prezioso gel d’aloe contenuto in aloe-sy + goji e açai svolge un’azione emolliente e lenitiva sul sistema digerente, favorendo inoltre le funzioni depurative dell’organismo Antiossidante - con goji, açai e succo di mango, noti per le loro proprietà antiossidanti; zinco, selenio e vitamina b2 contribuiscono alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo Come assumerlo - il succo può essere assunto puro o diluito in una bevanda, preferibilmente al mattino; agitare prima di versare.dose consigliata: 50ml (1 misurino) al giorno Senza glutine, naturalmente privo di lattosio Una scelta di benessere ricerca, impegno e innovazione al servizio della salute e della bellezza; rigorosa qualità delle materie prime e formulazioni innovative a sostegno del benessere
13,90 €
Amazon.it