Syoss Oleo Tintura per Capelli, 7-58 Biondo Beige Freddo

Syoss Tinta Olio Intense – Senza ammoniaca – N. 7.58 Rubio Arena – 5 pz

offerte usate a partire da

Syoss Oleo Tintura per Capelli, 7-58 Biondo Beige Freddo

Prezzo totale più basso
4 giorni
5,49 €
Spedizione da 5,99 €

Syoss Olio Intense Tinte Sin Amoniaco Nº 7.58-Rubio Arena 5 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
6,04 €
Spedizione da 7,50 €

SYOSS - Olio Intense Colorazione permanente senza ammoniaca - Tono 7.58 Rubio Arena - 2 pz

Disponibilità immediata
14,67 €
7.34 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

SYOSS - Olio Intense Colorazione permanente senza ammoniaca - Tono 7.58 Rubio Arena - 2 pz

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

Syoss Oleo 7-58 Cool Beige Biondo Senza Ammoniaca Colore Capelli Tono Freddo ...

Spedizione entro 8 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Syoss Oleo Intense tinta permanente per capelli con olio colore 6-76 Warm Copper 1 pz
6,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Syoss Oleo Intense Tintura permanente 6-80, 1 pz
6,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Syoss Oleo Intense Tintura permanente 5-92, 1 pz
6,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Syoss Oleo Intense Tintura permanente 5-86, 1 pz
5,79 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Oleo Tintura per Capelli, 7-58 Biondo Beige Freddo

Offerta più conveniente

Syoss Oleo Tinta per Capelli - 7-58 Biondo Beige FreddoScopri il segreto della colorazione con Syoss Oleo - doppio potenziamento con olio per un colore ricco e una cura più intensa! La tinta per capelli Syoss Oleo Intense offre una colorazione permanente con una formula a base di oli che garantisce una cura eccellente dei capelli. La colorazione senza ammoniaca assicura un trattamento eccezionale, un colore ricco e duraturo e capelli forti e dall'aspetto sano. Creata e testata con la collaborazione di parrucchieri e stilisti. La tonalità Moka 4-18 offre un marrone caldo e intenso con seducenti riflessi cioccolato. Adatta per capelli dal biondo medio al castano medio. L'effetto della colorazione dipende dal colore di partenza dei capelli.Caratteristiche principali:effetto colore intenso e duraturo con massima brillantezzaformula arricchita con oli attivatori che favoriscono la penetrazione dei pigmenti in profondità nel capellobalsamo con olio di argan per una cura intensa dopo la color
5,49 €
4 giorni
superpharm.it