Syoss Shampoo Repair 440 ml

Syoss Shampoo per capelli secchi o danneggiati, 440 ml

offerte usate a partire da

Syoss Shampoo Repair 440 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
4,39 €
Spedizione da 5,99 €

Syoss Intense Repair shampoo rigenerante per capelli rovinati e secchi 440 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,10 €
Spedizione da 5,50 €

Syoss Shampoo Repair (440 ml), shampoo per capelli secchi e danneggiati, shampoo per capelli previene danni ai capelli, formula con complesso ammino e alga wakame

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,29 €
1.88 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Syoss Shampoo Repair (440 ml), shampoo per capelli secchi e danneggiati, shampoo per capelli previene danni ai capelli, formula con complesso ammino e alga wakame

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,10 €
Spedizione gratuita

Syoss Shampoo Repair (440 ml), shampoo per capelli secchi e danneggiati, shampoo per capelli previene danni ai capelli, formula con complesso ammino e alga wakame

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
14,00 €
Spedizione gratuita

Syoss Shampoo Repair (440 ml), shampoo per capelli secchi e danneggiati, shampoo per capelli previene danni ai capelli, formula con complesso ammino e alga wakame

Disponibilità immediata
16,15 €
Spedizione gratuita

Syoss Shampoo Repair (440 ml), shampoo per capelli secchi e danneggiati, shampoo per capelli previene danni ai capelli, formula con complesso ammino e alga wakame

Disponibilità immediata
16,69 €
Spedizione gratuita

Syoss Shampoo Repair (440 ml), shampoo per capelli secchi e danneggiati, shampoo per capelli previene danni ai capelli, formula con complesso ammino e alga wakame

Disponibilità immediata
17,09 €
Spedizione gratuita

Syoss Shampoo Repair (440 ml), shampoo per capelli secchi e danneggiati, shampoo per capelli previene danni ai capelli, formula con complesso ammino e alga wakame

Disponibilità immediata
17,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Syoss Pure Fresh shampoo per capelli secchi 200 ml
5,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Oleo Intense Shampoo Oleo Intense, 440 ml
4,49 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Shampoo per capelli tinti o colorati, 440 ml
4,39 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Shampoo per capelli inclini alla rottura, 750 ml
7,49 €
11 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Keratin shampoo contro la rottura dei capelli 440 ml
4,19 €
9 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Shampoo Repair 440 ml

Offerta più conveniente

Syoss Shampoo riparatoreShampoo riparatore Syoss per capelli danneggiati e secchi. Formulato con un complesso di aminoacidi e alghe wakame, ricostruisce con precisione i danni esistenti e crea uno scudo protettivo per prevenire quelli futuri. Abbinato al balsamo Syoss Repair , rafforza i capelli, riducendo la rottura fino al 90%.Caratteristiche principali:nutre intensamente e rafforzariduce la fragilitàprotegge dai danni
4,39 €
4 giorni
superpharm.it