Syoss Root Retouch Colorazione Temporanea Spray Castano 120ml, Ritocco capelli bianchi e ricrescita capelli resistente a pioggia e sudore, Fino a 40 applicazioni

Syoss Root Retouch Castano 120 ml

offerte usate a partire da

Syoss Root Retouch Colorazione Temporanea Spray Castano 120ml, Ritocco capelli bianchi e ricrescita capelli resistente a pioggia e sudore, Fino a 40 applicazioni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,21 €
Spedizione da 5,90 €

SYOSS RITOCCO CASTANO SPRAY

2-3 giorni
10,47 €
Spedizione da 5,00 €

Syoss Root Retouch Colorazione Temporanea Spray Castano 120ml, Ritocco capelli bianchi e ricrescita capelli resistente a pioggia e sudore, Fino a 40 applicazioni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,05 €
10.04 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Syoss Root Retouch Colorazione Temporanea Spray Castano 120ml, Ritocco capelli bianchi e ricrescita capelli resistente a pioggia e sudore, Fino a 40 applicazioni

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione gratuita

Syoss Root Retouch Colorazione Temporanea Spray Castano 120ml, Ritocco capelli bianchi e ricrescita capelli resistente a pioggia e sudore, Fino a 40 applicazioni

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione gratuita

Syoss Root Retouch Colorazione Temporanea Spray Castano 120ml, Ritocco capelli bianchi e ricrescita capelli resistente a pioggia e sudore, Fino a 40 applicazioni

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

Syoss Root Retouch Colorazione Temporanea Spray Castano 120ml, Ritocco capelli bianchi e ricrescita capelli resistente a pioggia e sudore, Fino a 40 applicazioni

Disponibilità immediata
21,03 €
Spedizione gratuita

2 Flaconi Syoss Spray Ritocco Ricrescita Capelli CASTANO Root Retouch 120ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

3 Flaconi Syoss Spray Ritocco Ricrescita Capelli CASTANO Root Retouch 120ml

37,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SYOSS KIT RITOCCO PERM C/CHIARO
6,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Syoss Root Retouch Colorazione Temporanea Spray Nero 120ml, Ritocco capelli bianchi e ricrescita capelli resistente a pioggia e sudore, Fino a 40 applicazioni (Confezione da 3)
19,20 €
5.33 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Syoss Root Retouch Colorazione Temporanea Spray Castano 120ml, Ritocco capelli bianchi e ricrescita capelli resistente a pioggia e sudore, Fino a 40 applicazioni

Offerta più conveniente

Colore per capelli temporaneo: Lo spray colore capelli temporaneo Syoss Root Retouch copre la ricrescita in pochi secondi, anche dei capelli bianchi Addio ricrescita capelli bianchi: Questo spray capelli temporaneo copre istantaneamente la ricrescita più chiara e grigia, ed è quindi ideale come ritocco ricrescita capelli tra una tinta e l'altra Ritocco colore capelli: Lo spray capelli colorato Syoss Root Retouch Castano si asciuga immediatamente e dona un colore armonioso con il resto delle lunghezze e resiste alla pioggia e al sudore Applicazione facile e veloce: Lo spray capelli ricrescita è riutilizzabile fino a 40 applicazioni e il suo applicatore spray di precisione eroga il prodotto solo dove necessario, per un effetto naturale Contenuto della confezione: Syoss Root Retouch Colorazione Temporanea Capelli Spray Castano (120ml), spray capelli bianchi per un ritocco rapido, dura fino al prossimo shampoo, fino a 40 applicazioni
9,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it