Syoss Gel per Capelli Power Hold 250 ml

Syoss Power Hold gel modellante con fissaggio extra forte 250 ml

Syoss Gel per Capelli Power Hold 250 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
5,39 €
Spedizione da 5,99 €

Syoss Power Hold gel modellante con fissaggio extra forte 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,00 €
Spedizione da 5,50 €

Schwarzkopf Syoss Men - Extreme Styling Gel - Power Hold - 250ml by Schwarzkopf

Disponibilità immediata
15,63 €
6.25 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Schwarzkopf Syoss Men - Extreme Styling Gel - Power Hold - 250ml by Schwarzkopf

Disponibilità immediata
15,63 €
6.25 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Schwarzkopf Syoss Men - Extreme Styling Gel - Power Hold - 250ml by Schwarzkopf

Disponibilità immediata
15,63 €
6.25 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Schwarzkopf Syoss Men - Extreme Styling Gel - Power Hold - 250ml by Schwarzkopf

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,44 €
Spedizione gratuita

Schwarzkopf Syoss Men - Extreme Styling Gel - Power Hold - 250ml by Schwarzkopf

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,94 €
Spedizione da 3,99 €

Schwarzkopf Syoss Men - Extreme Styling Gel - Power Hold - 250ml by Schwarzkopf

17,94 €
Spedizione da 3,99 €

Schwarzkopf Syoss Men - Extreme Styling Gel - Power Hold - 250ml by Schwarzkopf

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Syoss 250Ml Power Hold Gel Gr/Es
14,96 €
59.92 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Syoss Gel Max Hold 250 ml
6,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Gel Max Hold Power Wax
12,85 €
8.57 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Syoss Men Power Hold Styling Gel 250 ml, 6 pezzi
38,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Syoss Styling Gel Men Power Extreme Hold, 250 ml
16,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Syoss Gel per Capelli Power Hold 250 ml

Offerta più conveniente

Syoss Gel Power Hold - Massima tenuta per un look impeccabile Syoss Gel Power Hold è un gel professionale per lo styling, pensato per offrire agli uomini un'acconciatura perfetta e duratura. Ispirato alle tecniche dei saloni di bellezza, questo gel combina un fissaggio ultra forte con una naturale flessibilità, garantendo un look impeccabile per tutto il giorno. Caratteristiche del prodotto: Tenuta estrema: la formula garantisce un fissaggio ultra resistente fino a 48 ore, anche in condizioni difficili. Facile da modellare: permette di creare e definire lo stile desiderato con facilità. Asciugatura rapida: non appesantisce i capelli e non lascia residui appiccicosi. Effetto naturale: dona ai capelli un look sano e luminoso, senza indurirli. Facile da risciacquare: si elimina facilmente con lo shampoo senza lasciare residui. Modalità d'uso: Preparazione: lavare e asciugare bene i capelli prima dell’applicazione. Applicazione: distribuire una piccola quantità di gel sulle mani e applicar
5,39 €
4 giorni
superpharm.it