Syoss Tinta per Capelli 4-15 Fumo Cromato 115 ml

Syoss Permanent Coloration tinta permanente per capelli 50 ml tonalità 4-15 Dusty Chrome per Donna

offerte usate a partire da

Syoss Tinta per Capelli 4-15 Fumo Cromato 115 ml

Prezzo più basso
4 giorni
4,39 €
Spedizione da 5,99 €

Syoss Permanent Color tinta permanente per capelli colore 4_15 Dusty Chrome 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,50 €
Spedizione da 5,50 €

Syoss Colorazione permanente per capelli, 4.15 Smoke Chrome, 115 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,47 €
Spedizione da 3,99 €

Syoss Colorazione permanente per capelli, 4.15 Smoke Chrome, 115 ml

10,10 €
Spedizione da 3,99 €

Syoss Colorazione permanente per capelli, 4.15 Smoke Chrome, 115 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,89 €
Spedizione gratuita

Syoss Colorazione permanente per capelli, 4.15 Smoke Chrome, 115 ml

Disponibilità immediata
11,85 €
Spedizione gratuita

Syoss Colorazione permanente per capelli, 4.15 Smoke Chrome, 115 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,90 €
Spedizione gratuita

Syoss Colorazione permanente per capelli, 4.15 Smoke Chrome, 115 ml

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione gratuita

Syoss Colorazione permanente per capelli, 4.15 Smoke Chrome, 115 ml

15,14 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hair Color Syoss Permanent Coloration Permanent Blond 50Ml Per Donna (Hair Color) 10-55 Ultra Platinum Blond
13,37 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Hair Color Syoss Permanent Coloration 50Ml Per Donna (Hair Color) 4-8 Chocolate Brown
13,37 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Hair Color Syoss Permanent Coloration 50Ml Per Donna (Hair Color) 4-15 Dusty Chrome
13,37 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Syoss Tinta per Capelli 4-2 Castano Mogano
4,39 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Hair Color Syoss Permanent Coloration 50Ml Per Donna (Hair Color) 3-1 Dark Brown
13,37 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Syoss Tinta per Capelli 4-15 Fumo Cromato 115 ml

Offerta più conveniente

Syoss Colorazione Permanente 4-15 Smoky Chrome tintura per capelliCerchi un colore intenso e duraturo e una copertura totale dei capelli bianchi? La tintura per capelli Syoss Permanent Coloration ti darà un colore professionale degno del miglior salone di parrucchiere. La colorazione permanente Syoss con il sistema Anti-Damage, grazie alla combinazione della tecnologia SalonPlex e della cheratina, dona ai capelli colori vibranti ed elettrizzanti con un'intensità di lunga durata e li protegge dai danni. Tonalità 4-15 Smoky Chrome adatta a capelli da biondo medio a castano medio. L'effetto della colorazione dipende dal colore iniziale e dalle condizioni dei capelli.Caratteristiche principali:effetto cromatico intenso e duraturo che dura fino a 10 settimanepenetrazione profonda del colore nella struttura del capello grazie ai pigmenti concentratila tecnologia SalonPlex ricostruisce i legami danneggiati e ripara dall'interno la struttura del capellola formula condizionante con cheratina ri
4,39 €
4 giorni
superpharm.it