Syoss Palette Lacca Spray Volume 300 ml Effetto Volumizzante Tenuta 48h

3x Syoss Palette Lacca Spray Effetto Volumizzante 300 ml

Syoss Palette Lacca Spray Volume 300 ml Effetto Volumizzante Tenuta 48h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

2x Syoss Palette Lacca Spray Effetto Volumizzante 300 ml

18,90 €
Spedizione gratuita

3x Syoss Palette Lacca Spray Effetto Volumizzante 300 ml

22,50 €
Spedizione gratuita
Syoss Palette Lacca Spray Volume 300 ml Effetto Volumizzante Tenuta 48h

Offerta più conveniente

Tipo: Volumizzatore / Volume: 300 ml / Marca: Syoss / Adatto a: Capelli / Formulazione: Spray
15,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Syoss by Palette Oleo Intense, 3-10 Castano Naturale
7,68 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,99 €
Syoss by Palette Oleo Intense, 3-10 Castano Naturale (Confezione da 3)
23,04 €
7.68 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Syoss Palette Max Hold Mousse Tenuta Forte 3 x 250ml, Schiuma capelli ricci 3-in-1 che acconcia, protegge e ripara, Spuma capelli ricci con complesso vitaminico adatta per il "Curly Hair Method"*
16,81 €
2.24 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3x Syoss by Palette Colorazione Permanente Castano Scuro 3_1 con Cheratina
32,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Syoss Palette Curl Mousse Modella Ricci 3 x 250 ml, Schiuma capelli ricci 3-in-1 che acconcia, protegge e ripara, Spuma capelli ricci con complesso vitaminico adatta per il 'Curly Hair Method'
16,81 €
2.24 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita