SYOSS MOUSSE CURL 250 ML

Syoss Palette Hair Spuma Modella Ricci 300ml

SYOSS MOUSSE CURL 250 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,20 €
Spedizione da 5,00 €

Syoss Palette Hair Spuma Modella Ricci 300ml PEZZI 2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

2x Syoss Palette Mousse Modella ricci Curl 250 ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

3x Syoss Palette Mousse Modella ricci Curl 250 ml

22,50 €
Spedizione gratuita
SYOSS MOUSSE CURL 250 ML

Offerta più conveniente

Curl Mousse Modella Ricci
5,20 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Syoss Palette Volume Mousse Volumizzante 250ml, Schiuma capelli ricci 3-in-1 che acconcia, protegge e ripara, Spuma capelli ricci con complesso vitaminico adatta per il "Curly Hair Method"*
14,07 €
1.88 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Syoss Palette Hair Spuma Tenuta Forte 300ml
4,69 €
1.88 EUR/100.0 ml
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €