Syoss Oleo 4-23 Burgundy - Tinta per Capelli Senza Ammoniaca

Syoss Oleo Intense Tintura permanente 4-23, 1 pz

offerte usate a partire da

Syoss Oleo 4-23 Burgundy - Tinta per Capelli Senza Ammoniaca

Prezzo più basso
4 giorni
6,49 €
Spedizione da 5,99 €

Syoss Oleo Intense Tintura per capelli durevole con oli 4-23 Borgogna

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,90 €
Spedizione gratuita

Syoss Oleo Intense Tintura per capelli durevole con oli 4-23 Borgogna

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,90 €
Spedizione gratuita

Syoss Oleo Intense Tintura per capelli durevole con oli 4-23 Borgogna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Syoss Oleo Intense Tintura per capelli durevole con oli 4-23 Borgogna

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,64 €
Spedizione gratuita

Syoss Oleo Intense Tintura per capelli durevole con oli 4-23 Borgogna

Disponibilità immediata
16,98 €
Spedizione da 8,98 €

Syoss Oleo Intense Tintura per capelli durevole con oli 4-23 Borgogna

Disponibilità immediata
18,83 €
Spedizione gratuita

Syoss Oleo 4-23 Olio Nutriente Colore Capelli Vibrante Rosso Borgogna Confezi...

Spedizione entro 8 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Syoss Oleo Intense Shampoo Oleo Intense, 440 ml
4,49 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Oleo Intense Balsamo per capelli con cura intensa, 250 ml
3,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Oleo Intense Tintura permanente 6-80, 1 pz
6,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Syoss Oleo Intense Tintura permanente 5-86, 1 pz
5,79 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Oleo Intense Tintura permanente 5-92, 1 pz
6,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Syoss Oleo 4-23 Burgundy - Tinta per Capelli Senza Ammoniaca

Offerta più conveniente

SYOSS Oleo 4-23 Burgundy - Tinta per Capelli Senza AmmoniacaScegli un colore intenso e seducente con SYOSS Oleo 4-23 Burgundy, la tinta senza ammoniaca arricchita con oli nutrienti per una cura intensa dei capelli!Questa tinta offre una splendida tonalità di borgogna, perfetta per chi desidera un colore vibrante e profondo. La formula a base di oli migliora la penetrazione del colore, donando ai capelli una brillantezza intensa e una lunga durata, mantenendo i capelli morbidi e sani.Perché scegliere SYOSS Oleo 4-23 Burgundy?Senza ammoniaca: Colorazione delicata e rispettosa dei capelli e del cuoio capelluto.Arricchita con oli nutrienti: Formula che nutre e rinforza i capelli.Colore a lunga durata: Una tonalità intensa che resta vibrante per settimane.Copertura professionale dei capelli bianchi: Ideale per un look impeccabile e uniforme.Ottieni un colore ricco e vibrante con SYOSS Oleo 4-23 Burgundy e lascia che i tuoi capelli brillino di salute e lucentezza!
6,49 €
4 giorni
superpharm.it