Syoss Oleo Tinta per Capelli 9-10 Biondo Chiaro

Syoss Oleo Intense tinta permanente per capelli con olio colore 9-10 Bright Blond 1 pz

offerte usate a partire da

Syoss Oleo Tinta per Capelli 9-10 Biondo Chiaro

Prezzo totale più basso
4 giorni
5,09 €
Spedizione da 5,99 €

Syoss Oleo Intense tintura per capelli, 9.10 biondo chiaro, 115 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,90 €
Spedizione gratuita

Syoss Oleo Intense tintura per capelli, 9.10 biondo chiaro, 115 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Syoss Oleo Intense tintura per capelli, 9.10 biondo chiaro, 115 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,54 €
Spedizione gratuita

Syoss Oleo Intense tintura per capelli, 9.10 biondo chiaro, 115 ml

Disponibilità immediata
18,83 €
Spedizione gratuita

Confezione da 3 Syoss Oleo Intense 9-10 Bright Blond Hair Color Warm Rich Ton...

Spedizione entro 8 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Syoss Oleo Intense Shampoo Oleo Intense, 440 ml
4,49 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Oleo Intense Balsamo per capelli con cura intensa, 250 ml
3,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Oleo Intense Tintura permanente 6-80, 1 pz
6,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Syoss Oleo Intense Tintura permanente 5-86, 1 pz
5,79 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Oleo Intense Tintura permanente 5-92, 1 pz
6,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Syoss Oleo Tinta per Capelli 9-10 Biondo Chiaro

Offerta più conveniente

Syoss Oleo Intense 9-10 Tintura per capelli biondo chiaro Abbiamo un successo per voi nel colore con Syoss Oleo - un doppio potenziamento con olio per un colore ricco e una cura più forte! La tintura per capelli Syoss Oleo Intense è un colore permanente con una formula a base di olio che offre un'eccellente cura dei capelli. La colorazione senza ammoniaca garantisce una cura, un colore ricco e duraturo e capelli forti e dall'aspetto sano. Sviluppata e testata da parrucchieri e stilisti. La tonalità Light Blonde 9-10 schiarisce i capelli fino a 3 toni, creando un biondo chiaro radioso e luminoso. Una tonalità adatta a capelli dal biondo chiaro al biondo scuro. L'effetto della colorazione dipende dal colore iniziale dei capelli. Caratteristiche principali:Effetto colore intenso e di lunga durata con piena luminositàLa formula ricca di oli attivanti aiuta i pigmenti a penetrare in profondità nei capelliIl balsamo con olio di argan fornisce una cura intensiva dopo la colorazioneIlluminazio
5,09 €
4 giorni
superpharm.it