Syoss Max Hold Lacca Tenuta Forte 300ml, Lacca capelli per chioma morbida e luminosa, Hairspray 3-in-1 styling, protezione, tenuta 4, Lacca capelli con complesso vitaminico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,86 €
1.29 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Syoss Max Hold Lacca Tenuta Forte 300ml, Lacca capelli per chioma morbida e luminosa, Hairspray 3-in-1 styling, protezione, tenuta 4, Lacca capelli con complesso vitaminico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,67 €
Spedizione da 5,90 €

Syoss Max Hold Lacca Tenuta Forte 300 ml - Lacca capelli

3-5 giorni lavorativi
8,58 €
Spedizione da 5,90 €

Syoss Max Hold Lacca Tenuta Forte 300 ml - Lacca capelli

1-4 giorni lavorativi
8,58 €
Spedizione da 5,90 €

2x Syoss Palette Lacca Spray Tenuta Forte Lunga Durata 300 ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

3x Syoss Palette Lacca Spray Tenuta Forte Lunga Durata 300 ml

22,50 €
Spedizione gratuita

6pz PALETTE SYOSS MAX HOLD Lacca capelli spray tenuta forte 3in1 300ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,49 €
EUR 6,58 / Unità
Spedizione da 7,90 €
Syoss Max Hold Lacca Tenuta Forte 300ml, Lacca capelli per chioma morbida e luminosa, Hairspray 3-in-1 styling, protezione, tenuta 4, Lacca capelli con complesso vitaminico

Offerta più conveniente

Lacca per capelli: La formula 3-in-1 per lo styling capelli, la protezione e la riparazione acconcia, nutre e ripara la tua chioma per un look di lunga durata e capelli sani Con complesso vitaminico: La formula di questo spray capelli Syoss è arricchita con un complesso vitaminico composto da pantenolo e niacinamide, che rinforzano e rafforzano la struttura dei capelli Protezione e tenuta: Questa lacca Syoss protegge i capelli dall'umidità e li rinforza i capelli rendendoli più morbidi e lucenti Lunga durata: Questa lacca capelli donna per lo styling e cura capelli offre fino a 48 ore di tenuta con fissaggio a effetto naturale, non incolla, non lascia residui ed è facile da spazzolare via Contenuto della confezione: Syoss Max Hold Lacca Tenuta Forte 300ml 3-in-1 con tenuta di lunga durata 5, hair spray facile da spazzolare via, palette lacca per lo styling per capelli morbidi e luminosi
3,86 €
Amazon.it

Prodotti simili

Syoss Max Hold lacca per capelli con fissaggio extra forte mini 75 ml
3,60 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lacca Per Capelli Max Hold - Syoss Styling Max Hold 300 ml
6,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Syoss Gel 250Ml Max Hold Es/Pt
5,02 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Syoss Max Hold cera modellante con fissaggio extra forte 150 ml
6,00 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Syoss Max Hold gel per capelli fissante forte 250 ml
6,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €