Syoss Spray per Capelli Keratin Volume 200 ml

Syoss Keratin & Volume Hair Spray per protezione termica, 200 ml

Syoss Spray per Capelli Keratin Volume 200 ml

Prezzo più basso
4 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,99 €

Syoss Keratin Volume spray termoprotettore per capelli per aumentare il volume 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,00 €
Spedizione da 5,50 €

Syoss Keratin & Volume Spray per capelli termoprotettivo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,91 €
Spedizione gratuita

Syoss Keratin & Volume Spray per capelli termoprotettivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,00 €
1200.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Syoss Keratin & Volume Spray per capelli termoprotettivo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,50 €
Spedizione gratuita

Syoss Keratin & Volume Spray per capelli termoprotettivo

Disponibilità immediata
14,47 €
Spedizione gratuita

Syoss Keratin & Volume Spray per capelli termoprotettivo

Disponibilità immediata
15,22 €
Spedizione gratuita

Syoss Keratin & Volume Spray per capelli termoprotettivo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,01 €
Spedizione gratuita

Syoss Keratin & Volume Spray per capelli termoprotettivo

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Syoss Cura dei capelli Shampoo Keratin Shampoo 440 ml
9,25 €
2.1 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Syoss Professional Performance per le donne null 0,25 l
Spedizione da 4,95 €
Syoss Spray per Capelli Keratin Volume 200 ml

Offerta più conveniente

Syoss Keratin Volume spray per capelli - proprietàSviluppato con i parrucchieri e da loro testato, lo spray termoprotettivo Syoss Keratin Volume protegge i capelli dalle alte temperature (fino a 230°) durante l'asciugatura, facilitando il processo e fornendo un volume extra e un rafforzamento dalle radici alle punte. Arricchita con cheratina, la formula 4 in 1 protegge dall'aria calda, riduce l'effetto crespo lisciando i capelli, li rinforza e consente uno styling flessibile.Syoss Keratin Volume spray per capelli - caratteristiche principali:Lo spray per capelli Syoss Keratin Volume protegge i capelli dalle alte temperature.Durante l'asciugatura, fornisce un volume extra e migliora i capelli.Liscia i capelli e consente uno styling flessibile.Può essere utilizzato per qualsiasi tipo di capelli.Come si usa lo spray per capelli Syoss Keratin Volume?Agitare e spruzzare uniformemente su tutti i capelli prima dell'asciugatura. Create l'acconciatura dei vostri sogni. Non risciacquare.Avviso d
5,99 €
4 giorni
superpharm.it