Syoss Trattamento per Capelli Intense Plex 100 ml

Syoss Intense Plex siero senza risciacquo per capelli molto danneggiati 100 ml

offerte usate a partire da

Syoss Trattamento per Capelli Intense Plex 100 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,99 €

Syoss Balsamo intensivo Intense Plex 250ml & Siero Leave-In Intenso 100ml per capelli molto danneggiati

Disponibilità immediata
21,00 €
6.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Syoss Balsamo intensivo Intense Plex 250ml & Siero Leave-In Intenso 100ml per capelli molto danneggiati

Disponibilità immediata
21,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Syoss Intense Plex shampoo per capelli molto danneggiati 440 ml
4,49 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Hair Serum Syoss Intense Plex 100Ml Per Donna (Hair Serum) Leave-In Serum
16,63 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Syoss Intense Plex Dep Caring Shampoo per capelli
4,29 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Balsamo Intensivo per Capelli Intense Plex 250 ml 250 ml
3,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Trattamento per Capelli Intense Plex 100 ml

Offerta più conveniente

```htmlScopri il Trattamento per Capelli Intense Plex di Syoss: Siero senza risciacquo per capelli fortemente danneggiati!Il Siero senza risciacquo Syoss Intense Plex è un trattamento concentrato di salvataggio per i tuoi capelli fortemente danneggiati. La formula innovativa con tecnologia Intense Plex ricostruisce milioni di legami spezzati all'interno del capello, restituendo forza, lucentezza e un aspetto sano.Effetti che amerai:Rigenerazione immediata: già dal primo utilizzo, i capelli diventano visibilmente più forti e resistenti alla rotturaLucentezza abbagliante: il siero restituisce ai capelli la loro naturale lucentezza e un aspetto sanoMorbidezza vellutata: dì addio alla ruvidità e al crespo. Il siero leviga le ciocche, garantendo una morbidezza setosa al tattoIdratazione e nutrizione profonda: il siero fornisce ai capelli i nutrienti essenziali, ripristinando il loro livello ottimale di idratazioneIl Siero senza risciacquo Syoss Intense Plex è la scelta ideale per:Capelli da
7,99 €
4 giorni
superpharm.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.