Syoss Intense Glaze Balsamo Intensivo per Capelli

offerte usate a partire da

Syoss Intense Glaze Balsamo Intensivo per Capelli

Prezzo totale più basso
4 giorni
4,19 €
Spedizione da 5,99 €

Syoss Intense Glaze Deep Conditioner balsamo intenso per capelli più forti e luminosi 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,10 €
Spedizione da 5,50 €

Syoss Intense Glaze Conditioner 250 ml - Condizionatore professionale per capelli con 9% silicio Complex per Shine, Smoothness & Easy Detangling, ideale per capelli Dull and Lifeless

Disponibilità immediata
11,71 €
4.68 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Syoss Intense Glaze Conditioner 250 ml - Condizionatore professionale per capelli con 9% silicio Complex per Shine, Smoothness & Easy Detangling, ideale per capelli Dull and Lifeless

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
15,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Syoss Glaze Primer Spray per capelli
5,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Intense Glaze Shampoo per capelli
4,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Glaze Lacca per capelli
5,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Color Glaze, Toner Lucidante per Capelli, Clear
5,39 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Syoss Intense Glaze Balsamo Intensivo per Capelli

Offerta più conveniente

Syoss Intense Glaze - Balsamo Intensivo per CapelliSyoss Intense Glaze è un trattamento avanzato che migliora visibilmente la condizione delle ciocche, donando loro una luminosità spettacolare. Il prodotto è stato sviluppato per capelli che necessitano di un immediato rinforzo e di un riequilibrio della struttura. Già dopo il primo utilizzo sentirai una differenza evidente: la ruvidità scompare, lasciando posto a una morbidezza setosa e affascinante.La formula agisce come una glassa lucidante che avvolge ogni ciocca, aiutando a ottenere un effetto di superficie liscia. Grazie a questo, l'acconciatura acquisisce un aspetto sano e radioso, e il problema quotidiano dell'elettrizzazione viene efficacemente ridotto. È una proposta per chi si aspetta risultati concreti e desidera godere di capelli brillanti e disciplinati ogni giorno, senza effetto di appesantimento.Proprietà e BeneficiLisciatura Intensiva: Uniforma la superficie dei capelli lungo tutta la loro lunghezza, eliminando la poros
4,19 €
4 giorni
superpharm.it