Syoss Full Hair 5D - Mousse per Capelli 250 ml

Syoss Full Hair 5 modellamento capelli forte 250 ml per donna

Syoss Full Hair 5D - Mousse per Capelli 250 ml

Prezzo più basso
4 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,99 €

Syoss Fullness fissante in mousse con fissaggio extra forte 250 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,00 €
Spedizione da 5,50 €

Syoss Full Hair 5 Extra Strong Mousse 250 ml

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Syoss Full Hair 5 Extra Strong Mousse 250 ml

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Syoss Anti-schiuma Full Hair 5 grado di tenuta 4, extra forte, 250 ml
14,78 €
5.91 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Syoss Shampoo Full Hair 5 (440 ml), volume shampoo per capelli sottili e piatti, shampoo per capelli con effetto 5 volte per capelli più pieni, formula vegana con complesso ammino
6,90 €
1.57 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Hair Spray + Syoss Professional Performance Full Hair 5 300Ml Per Donna (Lacca Per Capelli)
12,02 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Syoss Shampoo per capelli sottili e piatti - Full Hair 5 - 440 ml
49,95 €
1.89 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Syoss Fullness Hairspray lacca per capelli fissante extra forte 300 ml
6,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Syoss Full Hair 5D - Mousse per Capelli 250 ml

Offerta più conveniente

Syoss Full Hair 5 - Mousse per CapelliLa mousse per capelli **Full Hair 5** garantisce 48 ore di fissaggio ultra forte. Controllo dello styling per un effetto visibile di capelli voluminosi, sviluppata e testata in collaborazione con parrucchieri per capelli belli come dal salone, ogni giorno. Contrasta l’appiattimento dei capelli, dona forza e volume, non appiccica, non lascia residui ed è facile da rimuovere con una semplice spazzolata.
5,99 €
4 giorni
superpharm.it