Syoss by Palette Colorazione Permanente 1-4 Nero Blu, Colorazione capelli permanente con Cheratina, Tinta capelli nero blu per 100% copertura dei capelli bianchi e fino a 100 giorni di colore intenso

Syoss Colorazione permanente con Cheratina, 100% copertura fino a 100 giorni – 1-4 Nero Blu

offerte usate a partire da

Syoss by Palette Colorazione Permanente 1-4 Nero Blu, Colorazione capelli permanente con Cheratina, Tinta capelli nero blu per 100% copertura dei capelli bianchi e fino a 100 giorni di colore intenso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,52 €
Spedizione da 5,90 €

Palette - Palette Syoss Colorazione Permanente 1-4 Nero Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,39 €
Spedizione da 4,90 €

SYOSS BY PALETTE 1-4 NERO BLU

2-3 giorni
8,54 €
Spedizione da 5,00 €

Syoss by Palette Colorazione Permanente 1-4 Nero Blu, Colorazione capelli permanente con Cheratina, Tinta capelli nero blu per 100% copertura dei capelli bianchi e fino a 100 giorni di colore intenso

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita

Syoss by Palette Colorazione Permanente 1-4 Nero Blu, Colorazione capelli permanente con Cheratina, Tinta capelli nero blu per 100% copertura dei capelli bianchi e fino a 100 giorni di colore intenso

Disponibilità immediata
18,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Syoss Oleo Intense tinta permanente per capelli con olio colore 6-76 Warm Copper 1 pz
6,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Syoss Oleo Intense Tintura permanente 6-80, 1 pz
6,40 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Syoss Oleo Intense Tintura permanente 5-92, 1 pz
6,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Syoss by Palette Colorazione Permanente 1-4 Nero Blu, Colorazione capelli permanente con Cheratina, Tinta capelli nero blu per 100% copertura dei capelli bianchi e fino a 100 giorni di colore intenso

Offerta più conveniente

Colore capelli permanente: La tinta per capelli nero blu Syoss by Palette garantisce risultati professionali, per 100% copertura dei capelli bianchi e un colore luminoso e visibilmente intenso a lungo Fino a 100 giorni di colore intenso: La tinta per capelli, ricca di pigmenti a elevata concentrazione di colore e cheratina, penetra le fibre del capello per un colore intenso fino a 100 giorni Trattamento cheratina per capelli: La maschera capelli con cheratina rafforza il capello dall’interno donando morbidezza e sigilla i pigmenti di colore, rivelando l'intensità della colorazione per capelli I nostri consigli: Consigliamo di utilizzare questo colore per capelli da castano medio a nero; per capelli da medio lunghi a lunghi, utilizzare 2 confezioni di crema colorante capelli Contenuto della confezione: 1x Syoss by Palette tinta capelli nero blu 50ml, 1x flacone applicatore con lozione rivelatrice 50ml, 1x maschera intensiva con cheratina 15ml, 1x foglio di istruzioni, e 1x paio di guanti
7,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it