Syoss Tinta per Capelli 10-13 Biondo Artico

Syoss Color Tintura permanente bionda artica 10-13, 1 pz

offerte usate a partire da

Syoss Tinta per Capelli 10-13 Biondo Artico

Prezzo totale più basso
4 giorni
4,39 €
Spedizione da 5,99 €

Syoss Permanent Cool Color tinta permanente per capelli con un sottotono freddo colore 10_13 Arctic Blond 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,50 €
Spedizione da 5,50 €

Syoss Tintura per capelli 10_13 biondo artico

Disponibilità immediata
11,75 €
1175.0 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Syoss Tintura per capelli 10_13 biondo artico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,90 €
Spedizione gratuita

Syoss Tintura per capelli 10_13 biondo artico

Disponibilità immediata
16,98 €
Spedizione gratuita

Syoss Professional 10-13 Arctic Blonde Icy Luminous Hair Color Cream Confezio...

Spedizione entro 8 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Syoss Intense Color balsamo per capelli tinti 440 ml
5,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Syoss Color tinta permanente per capelli colore 3-3 Dark Violet
5,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Syoss color 3 - 3 viola scuro livello 3
11,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Syoss Tinta per Capelli 10-13 Biondo Artico

Offerta più conveniente

Syoss Biondo Permanente 10_13 Biondo Artico tintura schiarente per capelliSogni un biondo emozionante e di coprire i capelli bianchi? La tintura permanente per capelli Syoss Blonde ti darà un colore professionale degno dei migliori saloni di parrucchiere. La colorazione permanente Syoss con il sistema Anti-Damage, grazie alla combinazione della tecnologia SalonPlex e della cheratina, dona ai capelli colori vibranti ed elettrizzanti con un'intensità di lunga durata e li protegge dai danni. Tonalità 10_13 Arctic Blonde adatta a capelli da biondo molto chiaro a biondo chiaro. L'effetto della colorazione dipende dal colore iniziale e dalle condizioni dei capelli.Caratteristiche principali:schiaritura fino a 2 toni per un bel colore biondo puroi pigmenti biondi concentrati penetrano in profondità nelle fibre, aiutando a neutralizzare i toni giallila tecnologia SalonPlex ricostruisce i legami danneggiati e ripara dall'interno la struttura del capellola formula condizionante con cheratina riv
4,39 €
4 giorni
superpharm.it