Syoss Intense Color Shampoo per capelli

Syoss Color Tech Champú Cabello Teñido 440ml

offerte usate a partire da

Syoss Intense Color Shampoo per capelli

Prezzo totale più basso
4 giorni
4,19 €
Spedizione da 5,99 €

Syoss Color Tech Shampoo For Dyed Hair 440ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,49 €
Spedizione da 7,50 €

Syoss Color Tech Champú Cabello Teñido 440ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
5,63 €
Spedizione da 7,50 €

Syoss Colour Tech Shampoo 0,44 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,24 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Color Tech Champú Cabello Teñido 440 Ml
3,67 €
0.61 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Syoss Intense Color Shampoo per capelli

Offerta più conveniente

Syoss Color - shampoo per capelliShampoo Syoss Color per capelli tinti e decolorati. La formula con complesso di amminoacidi e fiore di Tsubaki sigilla i pigmenti nei capelli, proteggendo il colore dallo sbiadimento fino a 12 settimane. Per risultati ottimali, utilizza anche il balsamo Syoss Color.Caratteristiche principali:prolunga la durata del colorecura e nutreconferisce ai capelli una luminosità intensa
4,19 €
4 giorni
superpharm.it