Syoss Balsamo per Capelli Intensive Keratin 250 ml

Syoss Cheratina Intensiva balsamo per capelli 250 ml

offerte usate a partire da

Syoss Balsamo per Capelli Intensive Keratin 250 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,99 €

Syoss Keratin Intensive Conditioner 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,40 €
Spedizione da 7,50 €

Syoss Intense Keratin balsamo intenso con cheratina 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,10 €
Spedizione da 5,50 €

Syoss Keratin Intensive Conditioner 250 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
5,25 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

SYOSS KIT RITOCCO PERM C/CHIARO
6,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SYOSS Permanent Cool Color 9-5 biondo molto chiaro cenere, tintura per capelli e maschera intensiva con cheratina per una copertura professionale di capelli grigi, colore resistente, confezione da 3
23,26 €
6.74 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Syoss Balsamo per Capelli Intensive Keratin 250 ml

Offerta più conveniente

Syoss Balsamo intensivo alla cheratina per capelli Balsamo intensivo Syoss alla cheratina di ispirazione giapponese con fiore di loto blu e complesso amminico dedicato ai capelli secchi e fragili, riduce la rottura fino al 95%* e dona capelli lisci e dall'aspetto sano, più resistenti ai danni e 20 volte più forti* . L'esclusiva formula vegana sviluppata da esperti è più ricca di un balsamo e più leggera di una maschera. Liscia i capelli e li rende facili da pettinare senza appesantirli. Gli ingredienti naturali di ispirazione asiatica, combinati con l'Amino Complex, una miscela di aminoacidi che sono i mattoni fondamentali dei capelli, aiutano a mantenerli forti e sani.Il balsamo contiene il 97% di ingredienti di origine naturale. Il tubo è realizzato al 50% in plastica riciclata, escluso il tappo.*rispetto ai capelli danneggiati e non trattati.Effetticapelli liscifacile da pettinare senza appesantireriduzione della rottura dei capelli
3,99 €
4 giorni
superpharm.it