Synology NAS DS223 a 2 baia (Diskless) Nero
Synology NAS DS223 a 2 alloggiamenti (senza disco) Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
341,66 €
Spedizione da 11,47 €
Synology NAS DS223 a 2 alloggiamenti (senza disco) Nero
Disponibilità immediata
362,96 €
Spedizione da 9,90 €
Synology NAS DS223 a 2 alloggiamenti (senza disco) Nero
Disponibilità immediata
393,36 €
Spedizione da 22,28 €
Synology NAS DS223 a 2 alloggiamenti (senza disco) Nero
Disponibilità immediata
484,00 €
Spedizione gratuita
Synology Ds223 Nas 2-bay Slot Doppio Hard Disk Hdd Ssd Sata Ethernet Lan Ip_
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,00 €
EUR 506,00 / Unità
Spedizione gratuita
SYNOLOGY DS223 NAS 2-BAY SLOT DOPPIO HARD DISK HDD SSD SATA ETHERNET LAN IP
506,00 €
EUR 506,00 / Unità
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 799,00 €
Synology DS223 Diskstation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB Ram 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay con 2X 4TB WD Red Plus (totale 8TB)
825,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Synology DS223 2GB NAS 6TB (2X 3TB) WD Red+, assemblato e testato con SE DSM installato
899,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SYNOLOGY DS223 NAS 12TB (2X 6TB) IronWolf, Assemblato e testato con SE DSM installato
999,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SYNOLOGY DS223 2GB NAS 4TB (2X 2TB) WD Red+, assemblato e testato con SE DSM installato
799,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Synology DS223j - Discstation NAS a 2 bay (Realtek RTD1619B 4 core 1,7 GHz 1 GB DDR4 Ram 1 porta LAN RJ-45 1 GbE) 8 TB bundle con 2 dischi rigidi NAS Seagate IronWolf (ST4000VN006)
633,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Synology DS223J & ST4000VN006 Nuovo
902,79 €
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Synology DiskStation DS223J server NAS e di archiviazione Desktop Collegamento ethernet LAN Bianco RTD1619B
207,49 €
Amazon.it
Spedizione gratuita