Synology memory module d4es02-8g ddr4 ecc unbuffered sodimm 8gb

offerte usate a partire da

Synology memory module d4es02-8g ddr4 ecc unbuffered sodimm 8gb

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
462,17 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Synology D4ES02-8G 8GB 1 x 8GB DDR4 ECC - Nouvo

4 giorni lavorativi
468,84 €
Spedizione gratuita

Synology D4ES02-8G Nuovo

1 giorno
474,22 €
Spedizione da 35,00 €

Memoria RAM Synology DDR4 SO-DIMM 8GB ECC D4ES02-8G - Capacità 8GB, Alte Prestazioni e Basso Consumo Energetico - Compatibile con Server Synology e Sistemi NAS - Protezione ECC per una Maggiore Affida

>72h
499,00 €
Spedizione gratuita

Synology 8GB DDR4 ECC SO-DIMM Arbeitsspeicher (D4ES02-8G) [für DS3622+. DS2422+]

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione da 12,09 €

Synology 8GB DDR4 ECC SO-DIMM Arbeitsspeicher (D4ES02-8G) [für DS3622+. DS2422+]

Disponibilità immediata
509,00 €
Spedizione da 9,90 €

Synology 8GB DDR4 ECC SO-DIMM Arbeitsspeicher (D4ES02-8G) [für DS3622+. DS2422+]

Disponibilità immediata
513,25 €
Spedizione da 11,09 €

Synology 8GB DDR4 ECC SO-DIMM Arbeitsspeicher (D4ES02-8G) [für DS3622+. DS2422+]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
518,14 €
Spedizione gratuita

Synology Ram Module D4ES028G D4ES028G

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
521,55 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Synology memory module d4es03-16g ddr4 ecc unbuffered sodimm 16gb
1.115,98 €
Vai al negozio
miticoshop.com
Spedizione gratuita
4GB DDR4 non-ECC SODIMM memory module - Nouvo
261,37 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Synology memory module d4es02-8g ddr4 ecc unbuffered sodimm 8gb
462,17 €
Vai al negozio
miticoshop.com
Spedizione gratuita
DUOMEIQI 4GB DDR3L1600MHz SODIMM PC3L-12800 DDR3 1600 CL11 204-Pin 2Rx8 SO-DIMM 1.35V Non-ECC Unbuffered Notebook Laptop RAM Memory Dual Rank Upgrade Module
Spedizione da 3,99 €
Synology memory module d4es02-8g ddr4 ecc unbuffered sodimm 8gb

Offerta più conveniente

8 GB DDR4 ECC Unbuffered SODIMM D4ES02-8G for Series 22: DS3622xs+, DS2422+
462,17 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com