Synology HAT3310-16T disco rigido interno 3.5" 16 TB SATA [HAT3310-16T]
NAS SATA Synology Plus Series HAT3310-16T da 3,5" e 16 TB
Prezzo totale più basso
>72h
689,00 €
Spedizione gratuita
Synology NAS HD3.5" Plus SATA 16TB HAT3310-16T / 7,2k
Disponibilità immediata
737,83 €
Spedizione gratuita
Synology NAS HD3.5" Plus SATA 16TB HAT3310-16T / 7,2k
Disponibilità immediata
737,88 €
Spedizione gratuita
Synology NAS HD3.5" Plus SATA 16TB HAT3310-16T / 7,2k
Disponibilità immediata
739,15 €
Spedizione da 16,27 €
Synology NAS HD3.5" Plus SATA 16TB HAT3310-16T / 7,2k
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
744,17 €
Spedizione gratuita
Synology NAS HD3.5" Plus SATA 16TB HAT3310-16T / 7,2k
Disponibilità immediata
749,99 €
Spedizione gratuita
Synology NAS HD3.5" Plus SATA 16TB HAT3310-16T / 7,2k
Disponibilità immediata
754,21 €
Spedizione da 2,99 €
Synology HAT3310-16T 16Tb 7200 rpm 3.5 SATA hard disk - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
760,10 €
Spedizione gratuita
Synology Plus 16TB Hard Disk 3.5" NAS RAID SATA 7200RPM HDD Backup HAT33100-16T
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
763,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
2 varianti a partire da 535,42 €
Synology hat3310-12t - 12tb 7200rpm 256mb 3.5" sata 6gbps cmr
535,42 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
NAS SATA Synology Plus Series HAT3310-8T da 3,5" e 8 TB
1.243,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
HDD SATA 3,5" x NAS SYNOLOGY Plus Series 16TB SATA GARANZIA 3Y - HAT3310-16T
857,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Synology HAT3310-16T disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 3.5 SATA (Synology
900,79 €
ebay.it
Spedizione da 18,16 €
SYNOLOGY Hard Disk Disco Rigido Interno 16 TB 7200 Giri/min 3.5" SATA
901,40 €
ebay.it
Spedizione gratuita