Synology DS223 DiskStation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB Ram 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay 16TB Bundle con 2X 8TB WD Red Plus

Synology DS223 - Stazione di disk NAS a 2 bay (Realtek RTD1619B quad-core 2 GB Ram 1 porta LAN RJ-45 1GbE) bundle con 2 dischi WD RED Plus HDD WD80EFZZ - 68BTXN0

Synology DS223 DiskStation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB Ram 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay 16TB Bundle con 2X 8TB WD Red Plus

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
995,89 €
Spedizione gratuita

Synology DS223 DiskStation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB Ram 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay 16TB Bundle con 2X 8TB WD Red Plus

Disponibilità immediata
999,00 €
Spedizione gratuita

Synology DS223 DiskStation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB Ram 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay 16TB Bundle con 2X 8TB WD Red Plus

Disponibilità immediata
1.059,00 €
Spedizione da 9,90 €

Synology DS223 DiskStation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB Ram 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay 16TB Bundle con 2X 8TB WD Red Plus

Offerta più conveniente

Modello CPU Realtek RTD1619B 4-core 1.7 GHz Memoria di sistema 2 GB DDR4 non-ECC 1 x porta LAN RJ-45 1GbE, 3 x porte USB 3.2 Gen 1 Piattaforma di gestione dati per casa e piccolo ufficio 1 unità: Synology DS223, 2 GB di RAM, 1 Gb LAN, 2 x 8 TB WD Red Plus SATA (totale 16 TB)
995,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it