Synology DS223 DiskStation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB di RAM 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay 16TB Bundle con 2X 8TB Seagate IronWolf

Synology DS223 - Discstation NAS a 2 bay (Realtek RTD1619B quad-core 2 GB Ram 1 porta LAN RJ-45 1GbE) da 16 TB bundle con 2 dischi rigidi NAS Seagate IronWolf da 8 TB

Synology DS223 DiskStation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB di RAM 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay 16TB Bundle con 2X 8TB Seagate IronWolf

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.049,00 €
Spedizione da 9,90 €

Synology DS223 DiskStation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB di RAM 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay 16TB Bundle con 2X 8TB Seagate IronWolf

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.055,79 €
Spedizione gratuita

Synology DS223 DiskStation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB di RAM 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay 16TB Bundle con 2X 8TB Seagate IronWolf

Disponibilità immediata
1.069,00 €
Spedizione gratuita

Synology DS223 DiskStation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB di RAM 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay 16TB Bundle con 2X 8TB Seagate IronWolf

Disponibilità immediata
1.101,36 €
Spedizione da 9,90 €

Synology DS223 DiskStation NAS (Realtek RTD1619B Quad-Core 2GB di RAM 1xRJ-45 1GbE LAN-Port) 2-Bay 16TB Bundle con 2X 8TB Seagate IronWolf

Offerta più conveniente

Modello CPU Realtek RTD1619B 4-core 1.7 GHz Memoria di sistema 2 GB DDR4 non-ECC 1 porta LAN RJ-45 1GbE, 3 porte USB 3.2 Gen 1 Piattaforma di gestione dati per casa e piccolo ufficio 1 unità: Synology DS223, 2 GB RAM, 1 Gb LAN, 2 SATA IronWolf Seagate da 8 TB (totale 16 TB)
1.049,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it