Synology NAS DISKSTATION DS620SLIM NERO 6 VANI 4711174723164

Synology DiskStation DS620SLIM NAS Storage Server Desktop Intel® Celeron® J3355 2GB DDR3L 0TB DiskStation Manager Nero - Nouvo

Synology NAS DISKSTATION DS620SLIM NERO 6 VANI 4711174723164

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
514,99 €
Spedizione da 12,64 €

Synology DiskStation DS620slim NAS

>72h
539,00 €
Spedizione gratuita

Synology DiskStation DS620slim 6-Bay NAS [2.5" SATA HDD/SSD. 2x Gigabit LAN. 2x USB 3.0. 2GB RAM]

Disponibilità immediata
540,25 €
Spedizione gratuita

Synology DiskStation DS620slim 6-Bay NAS [2.5" SATA HDD/SSD. 2x Gigabit LAN. 2x USB 3.0. 2GB RAM]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
548,33 €
Spedizione gratuita

Synology DiskStation DS620slim 6-Bay NAS [2.5" SATA HDD/SSD. 2x Gigabit LAN. 2x USB 3.0. 2GB RAM]

Disponibilità immediata
565,13 €
Spedizione gratuita

Synology diskstation ds620slim 6 bay nas-server senza disco rigido ...

7 giorni lavorativi
576,16 €
Spedizione gratuita

Synology DiskStation DS620slim 6-Bay NAS [2.5" SATA HDD/SSD. 2x Gigabit LAN. 2x USB 3.0. 2GB RAM]

Disponibilità immediata
585,03 €
Spedizione da 11,50 €

Synology DiskStation DS620slim 6-Bay NAS [2.5" SATA HDD/SSD. 2x Gigabit LAN. 2x USB 3.0. 2GB RAM]

Disponibilità immediata
589,21 €
Spedizione da 22,70 €

Synology DiskStation DS620slim 6-Bay NAS [2.5" SATA HDD/SSD. 2x Gigabit LAN. 2x USB 3.0. 2GB RAM]

Disponibilità immediata
591,90 €
Spedizione da 20,68 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Synology NAS DISKSTATION DS620SLIM NERO 6 VANI 4711174723164

Offerta più conveniente

Tipi di unità
514,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Netwerkopslag NAS Synology DS620slim Celeron J3355 2 GB RAM Nero S0224578
570,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Synology DiskStation DS620SLIM server NAS e di archiviazione Desktop Intel® Cele
873,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,83 €
TAIFU 100W 12V Alimentatore Caricatore per Synology DS920+ DS420+ DS420j DS418 DS918+ DS720+ DS1520+ DS720+ DS620slim NAS System Disk Station DS409 DS409+ DS410+ DS414 DS713+ DS215+ Cavo Alimentazione
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KFD 12V 10A Alimentatore Caricatore per Synology DS916+ DS918+ DS920+ DS923+ DS420+ DS423+ DS620slim DS420j DS720+ DS418 DS718+ Station NAS Enclosure NAS Server Adattatore Caricabatteria Alimentatore
40,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
120W Caricatore per Synology NAS DS1522+ DS1520+ DS1019+ DS923+ DS920+ DS918+ DS918 DS916+ DS916 DS723+ DS720+ DS718+ DS620 DS423+ DS420+ DS418 DiskStation Server 12V 10A alimentatore
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita