Synology diskstation ds1522+ 5 bay nas-server senza disco rigido (d...

Synology DiskStation DS1522+ server NAS e di archiviazione Tower Collegamento ethernet LAN Nero R1600 DS1522+ 5 BAY 26 GHZ 8G

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.213,76 €
Spedizione gratuita

Synology DiskStation DS1522+ NAS/storage server Tower Ethernet LAN Black R1600

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.738,99 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Synology DiskStation DS1522+ 5 Bay NAS-Server senza disco rigido (DS1522+)
1.213,76 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

16GB RAM modulo compatibile con Synology DiskStation DS1522+ DDR4 SO DIMM ECC 2666MHz PC4-21300E
436,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Synology DS1522+ 5-Bay DiskStation NAS AMD Ryzen R1600 8GB Ram 4xRJ-45 1GbE porta LAN, bundle con 5x2TB Seagate IronWolf NAS HDD
2.120,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Synology DS1522+ 5-Bay DiskStation NAS AMD Ryzen R1600 8GB Ram 4xRJ-45 1GbE porta LAN, bundle con 5x12TB Seagate IronWolf NAS HDD
3.888,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2TB M.2 SSD Gen4 adatta per Synology DiskStation DS1522+
464,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Synology DS1522+ 5-Bay DiskStation NAS AMD Ryzen R1600 8GB Ram 4xRJ-45 1GbE porta LAN, bundle con 5x3TB Seagate IronWolf NAS HDD
2.203,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €