Synology D4EU01-16G Nuovo

offerte usate a partire da

Synology D4EU01-16G Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
1.613,17 €
Spedizione da 35,00 €

Modulo RAM Originale Synology D4EU01-16G - 16GB - DDR4 - ECC UDIMM - 288 pins - 1.2V NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
1.619,29 €
Spedizione gratuita

Synology D4EU01-16G RAM DDR4 ECC Unbuff DIMM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.652,99 €
Spedizione gratuita

Synology D4EU01-16G RAM DDR4 ECC Unbuff DIMM

Disponibilità immediata
1.695,00 €
Spedizione gratuita

Synology D4EU01-16G Modulo di memoria da 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz ECC - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.766,15 €
Spedizione gratuita

Synology D4EU01-16G memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz Data Integrity Check (

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.887,38 €
Spedizione gratuita

Synology D4EU01-16G Nuovo

Offerta più conveniente

Synology D4EU01-16G. Component for: PC / Server, RAM memory: 16 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 16 GB, Internal memory type: DDR4, Memory clock speed: 2666 MHz, ECC
1.613,17 €
1 giorno
it-planet.com/it/