Synology - DDR4 - module - 8 GB - DIMM 288-pin - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - unbuffered - ECC - for RackStation RS1619xs+, RS3617RPxs, RS3617xs+, RS3618XS, RS4017XS+

Synology D4EC-2666-8G DDR 2666 MHz 8 GB

offerte usate a partire da

Synology - DDR4 - module - 8 GB - DIMM 288-pin - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - unbuffered - ECC - for RackStation RS1619xs+, RS3617RPxs, RS3617xs+, RS3618XS, RS4017XS+

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
301,79 €
Spedizione da 9,90 €

Modulo di memoria Synology D4EC-2666-8G 8GB 1 x 8GB DDR4 2666 MHz ECC - Nouvo

3 giorni lavorativi
551,40 €
Spedizione gratuita

Synology D4EC-2666-8G DDR 2666 MHz 8 GB

48/72h
636,86 €
Spedizione gratuita

Synology D4EC-2666-8G Nuovo

1 giorno
827,47 €
Spedizione da 35,00 €

Kit di memoria RAM 8 GB memory upgrade kit dedicated for Synology composto da 1x 8GB 2Rx8 PC4-21300 DDR4 2666MHz ECC UNBUFFERED DIMM | D4EC-2666-8G. ESUS IT gli garantisce al 100%, che il prodotto off

3 giorni
965,15 €
Spedizione da 16,00 €

SYNOLOGY D4EC-2666-8G MEMORIA RAM 4GB 2.666MHZ TIPOLOGIA DIMM TECNOLOGIA DDR4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.029,07 €
Spedizione gratuita

Synology D4EC-2666-8G 8GB DDR4-2666 ECC Non Bufferizzato DIMM 288pin 1.2V

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.090,04 €
Spedizione da 28,66 €

Synology D4EC-2666-8G memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 2666 MHz Data Integrity Check (

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.151,72 €
Spedizione gratuita

Synology - DDR4 - module - 8 GB - DIMM 288-pin - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - unbuffered - ECC - for RackStation RS1619xs+, RS3617RPxs, RS3617xs+, RS3618XS, RS4017XS+

Offerta più conveniente

Memoria interna Rispetta le regole di produzione Resistente e durevole
301,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it