Syncros Zs44/28.6-is46/34 Semi-integrated Headset Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Serie sterzo SYNCROS ZS44/28,6 - IS46/34

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 7,00 €

Serie sterzo Syncros ZS4428.6 - IS4634 1-1/8-1-1/4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
EUR 40,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €
Syncros Zs44/28.6-is46/34 Semi-integrated Headset Argento Black

Offerta più conveniente

Serie sterzo semi-integrata SYNCROS ZS44/28.6-IS46/34Migliora la tua esperienza ciclistica con la serie sterzo semi-integrata SYNCROS ZS44/28.6-IS46/34, un ricambio premium progettato per ciclisti esigenti che richiedono precisione, durata e prestazioni impeccabili. Come componente fondamentale dei sistemi di sterzo della tua bicicletta, questa serie sterzo fornisce la connessione diretta e reattiva di cui hai bisogno tra il manubrio e il terreno, garantendo una guida sicura in ogni uscita. Progettata per soddisfare gli standard rigorosi dei telai moderni, è la scelta ideale per sostituire un componente usurato o per migliorare la tua bici per un miglioramento tangibile del controllo e della sensazione.Vantaggi principali:Sperimenta un nuovo livello di fluidità e reattività dello sterzo. Il nucleo di questa serie sterzo è progettato per eliminare giochi e attriti, traducendo ogni sottile input delle tue mani direttamente sulla ruota anteriore. Ciò si traduce in curve più intuitive, mag
33,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)