Synapsine 15 Compresse - Integratore Alimentare

SYNAPSINE 15 Compresse

offerte usate a partire da

Synapsine 15 Compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
23,72 €
Spedizione da 5,90 €

SYNAPSINE 15CPR

1-3 giorni lavorativi
24,02 €
Spedizione da 5,80 €

Synapsine blister 15 compresse astuccio 15 g

24/72 ore
24,63 €
Spedizione da 6,00 €

Synapsine citicolina 15 compresse

1-3 giorni lavorativi
24,80 €
Spedizione da 4,95 €

Synapsine Integratore 15 Compresse

2-3 giorni
25,03 €
Spedizione da 5,00 €

A.B. Pharm Synapsine 15 Compresse - Integratore A Base Di Citicolina

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
25,19 €
Spedizione da 4,89 €

Synapsine Blister Compresse Astuccio 15 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,69 €
Spedizione da 0,00 €

A.B. Pharm SYNAPSINE BLISTER 15 COMPRESSE ASTUCCIO 15 G

Consegna in 24-48 ore
25,79 €
Spedizione da 0,00 €

AB Pharm Synapsine Integratore Alimentare, 15 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
26,36 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SYNAPSINE BLISTER 15 COMPRESSE ASTUCCIO 15 G
22,21 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Synapsine 15 compresse per il supporto della memoria
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
a.b.pharm Synapsine 15 compresse
25,23 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Synapsine® Citicolina 500 mg 3x15 pz Compresse
81,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
AB Pharm Synapsine Integratore Alimentare, 15 Compresse
32,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Synapsine 15 Compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Synapsine - Integratore alimentare a base di citicolina. Ingredienti Citicolina, Acido alfa - lipoico, Vitamina B5. Modalità d'uso Si consiglia di assumere 1 compressa al giorno per un periodo non inferiore a 30 - 45 giorni, salvo diversa prescrizione medica. Avvertenze Se si è in trattamento con farmaci ipoglicemizzanti prima dell’eventuale uso del prodotto consultare il medico. Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai tre anni. Non superare la dose giornaliera consigliata. Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini, si consiglia di consultare il medico. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Formato Astuccio da 15 compresse rivestite.
23,72 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT