Sylvania SilverStar 9006 HB4 55W Due Lampadine Testa Luce Ricambio Basso Fascio

Sylvania SilverStar 9006 HB4 55W Due Lampadine Nebbia Luce Ricambio Upgrade OE

Sylvania SilverStar 9006 HB4 55W Due Lampadine Testa Luce Ricambio Basso Fascio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,46 €
Spedizione gratuita

Sylvania SilverStar 9006 HB4 55W Due Lampadine Testa Luce Ricambio Upgrade Orig.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,46 €
Spedizione gratuita

Sylvania SilverStar 9006 HB4 55W Due Lampadine Testa Luce Ricambio Upgrade Basso

55,82 €
Spedizione gratuita
Sylvania SilverStar 9006 HB4 55W Due Lampadine Testa Luce Ricambio Basso Fascio

Offerta più conveniente

Country di origine: Stati Uniti / Codice montaggio lampadina: HB4 (9006) / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 1.000 ore / Caratteristiche: Resistente alla ruggine, Legale stradale, Compatibile con il bus CAN, Ballast Incluso, PUNTO Approved, Aggiornamento sostituzione stock / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: 9006 HB4 P22d 63-12-1-382-496 63-21-7-160-786, 1999357ADO-9006LL / Colore Luce: Bianco Caldo / Lumens: 1600 ml / Posizionamento Sul Veicolo: Anteriore, Sx, Destro, Superiore, Esterno / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: N° / Numero di parte OE/OEM: 9006, HB4 / Modello: SilverStar / Voltaggio 2: 12 V / Montaggio universale: sì / Parte delle prestazioni: sì / Temperatura Colore: 4000K / Per: Faro, Anabbaglianti / Voltaggio: 55 W / Numero di lampadine: 2 / Luce Tecnologia: Alogeno
55,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Sylvania SilverStar 9006XS HB4A 55W Lampadina Faro Anabbagliante 2 Pezzi
55,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita