Hub domotico SwitchBot HUB 2 Wifi/Matter con Controllo vocale

Switchbot - Hub 2-bianco SWITCHBOT

Hub domotico SwitchBot HUB 2 Wifi/Matter con Controllo vocale

Prezzo totale più basso
48/72h
61,99 €
Spedizione gratuita

SwitchBot Hub 2, Termometro WiFi, igrometro, telecomando con IR, collega SwitchBot alla Rete Wi-Fi (2,4 GHz), compatibile con Alexa e Google Assistant

Unknown
79,99 €
Spedizione gratuita

Hub 4 in 1 SWITCHBOT 2

Controllare tempi di spedizione sul sito
79,99 €
Spedizione gratuita

Switchbot - Hub 2-bianco SWITCHBOT

3-10 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SwitchBot Sistema di trasmissione IR Hub 2 Termoigrometro
71,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SwitchBot Hub 2, Termometro di WiFi, Igrometro, Telecomando con IR, collega SwitchBot alla Rete Wi-Fi (2,4 GHz), compatibile con Alexa&Google Assistant
71,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SwitchBot Rilevatore di CO2 WLAN, misuratore di CO2 con termometro IP65, igrometro e hub mini mater, misuratore di qualità dell'aria con allarme CO2, sensore Bluetooth CO2 con app, 2 anni di memoria
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SwitchBot WiFi Igrometro Termometro 4 Confezioni con Matter Hub 2, termometro IP65 per interni ed esterni per la casa, punto di rugiada/VPD, Funziona con Alexa, AppleHome, GoogleHome
103,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telecomando Intelligente SwitchBot 2 Tasti Programmabili Bluetooth Bianco
56,37 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Hub domotico SwitchBot HUB 2 Wifi/Matter con Controllo vocale

Offerta più conveniente

I hub domotici consentono di gestire e automatizzare tutti i dispositivi domestici tramite app o comandi vocali ottimizzando i consumi energetici e aumentando la sicurezza. Trasforma la tua casa in uno spazio intelligente con il Hub domotico SwitchBot HUB 2 che centralizza il controllo di tutti i dispositivi tradizionali e smart accessibile da remoto tramite smartphone. Caratteristiche Hub domotico SwitchBot HUB 2 Automazione completa e controllo universale vocale. Grazie alla tecnologia IR wireless e alla connettività Wi-Fi questo hub consente di gestire condizionatori TV sistemi audio e altri dispositivi compatibili tramite Google Assistant Alexa o HomeKit (Matter). Semplifica la vita unificando dispositivi tradizionali e smart in un'unica interfaccia. Compatibilità estesa e integrazione multipiattaforma. Il supporto al protocollo Matter garantisce un'integrazione fluida con gli ecosistemi domotici moderni facilitando la creazione di routine scene e automazioni personalizzate senza v
61,99 €
48/72h
PC Componentes IT