Switch Zyxel GS1350 24 Porte Gigabit + 2 SFP Gestibile PoE
Prezzo totale più basso
>72h
395,94 €
Spedizione gratuita
Zyxel Nebula Smart Switch 24-porte Gigabit gestito PoE+ con budget da 375 watt e 2 porte combo Gigabit con gestione su cloud Nebula, Long Range PoE Switch [GS1350-26HP]
Disponibilità immediata
405,36 €
Spedizione da 14,61 €
Zyxel Nebula Smart Switch 24-porte Gigabit gestito PoE+ con budget da 375 watt e 2 porte combo Gigabit con gestione su cloud Nebula, Long Range PoE Switch [GS1350-26HP]
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
432,76 €
Spedizione gratuita
Zyxel Nebula Smart Switch 24-porte Gigabit gestito PoE+ con budget da 375 watt e 2 porte combo Gigabit con gestione su cloud Nebula, Long Range PoE Switch [GS1350-26HP]
Disponibilità immediata
434,96 €
Spedizione da 25,28 €
Interruttore (Switch Zyxel GS1350-26HP 24x 1Gb 2x RJ-45/SFP combo ports controllabile | GS1350-26HP-EU0101F
3 giorni
457,89 €
Spedizione da 16,00 €
Zyxel Nebula Smart Switch 24-porte Gigabit gestito PoE+ con budget da 375 watt e 2 porte combo Gigabit con gestione su cloud Nebula, Long Range PoE Switch [GS1350-26HP]
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
471,39 €
Spedizione gratuita
Zyxel GS1350-26HP-EU0101F switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Grigio
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
471,49 €
Spedizione da 9,00 €
Zyxel GS1350-26HP-EU0101F switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over (PoE) Grigio [GS1350-26HP-EU0101F] - Nouvo
3 giorni lavorativi
477,99 €
Spedizione gratuita
Zyxel Nebula Smart Switch 24-porte Gigabit gestito PoE+ con budget da 375 watt e 2 porte combo Gigabit con gestione su cloud Nebula, Long Range PoE Switch [GS1350-26HP]
Disponibilità immediata
478,71 €
Spedizione da 9,99 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Prodotti simili
Zyxel Switch PoE+ gestito intelligente Gigabit a 24 porte | Budget da 375 Watt | 2 porte combo Gigabit | Gestione cloud Nebula | Lungo raggio [GS1350-26HP]
508,85 €
ebay.it
Spedizione da 30,51 €
ZYXEL GS1350-6HP-EU0101F commutateur réseau Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'a
151,18 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,48 €
Zyxel GS1350-6HP Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over E
195,82 €
ebay.it
Spedizione da 20,45 €
Zyxel GS1350-12HP - Interruttore Intelligente - 8 x 10/100/1000 (Poe+) + 2 x 10/100/1000 (Collegamento Montante) + 2 x Gigabit SFP (Collegamento Montante) - Desktop, Montabile su Rack - Poe+ (130
326,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
SWITCH ZYXEL GS1350-6HP NebulaFlex Switch Managed per CCTV: 5 porte Gigabit PoE (Budget 60W) + 1 porta SFP - include MngCloud 1Y
175,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita