Ubiquiti Networks UniFi USW-FLEX Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Switch Ubiquiti UniFi USW-Flex 5 porte Gigabit PoE

4,4 (25)

Ubiquiti Networks UniFi USW-FLEX Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Prezzo più basso
1-2 giorni
107,51 €
Spedizione da 8,50 €

Ubiquiti UniFi USW?FLEX Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
110,08 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti USW-Flex Switch Interno Esterno Compatto RJ-45 Gigabit PoE Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione gratuita

Switch Ubiquiti UniFi USW-Flex 5 porte Gigabit PoE

>72h
119,99 €
Spedizione gratuita

Switch 5P Gigabit InOutdoor With P Oe Support

7 giorni lavorativi
121,04 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti USW-FLEX Networks UniFi USW‑FLEX Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco

5 giorni lavorativi
123,33 €
Spedizione da 9,13 €

Switch Ubiquiti USW-Flex USW Flex 5x 10/100/1000

3 giorni
125,38 €
Spedizione da 16,00 €

Ubiquiti SWITCH RETE 5 PORTE 10/100/1000 GIGABIT ETHERNET POE USW-FLEX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,91 €
Spedizione da 10,50 €

SWITCH 5P GIGABIT DI CUI 1P POE UBI QUITI

128,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Ubiquiti Networks UniFi USW-FLEX Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Offerta più conveniente

Ubiquiti Networks UniFi USW-FLEX. Tipo interruttore: Gestito, Livello del commutatore: L2. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 5. Full duplex, Standard di rete: IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3bt. Supporto Power over Ethernet (PoE). Montabile a parete
107,51 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

UniFi Switch Flex Mini
155,43 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Ubiquiti Networks UniFi USW-48-POE switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Acciaio inossidabile
723,26 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
Ubiquiti - USW-48-EU Gigabit Switch with SFP
440,70 €
6 prezzi
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
UBI USW-FLEX-MIN - Switch, 5-port, Gigabit Ethernet, 1x PoE
31,20 €
35 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
UBI USW-16-POE - Switch, 18 porte, Gigabit Ethernet, PoE, SFP
311,76 €
26 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

25 Valutazioni
5 stelle
18
4 stelle
2
3 stelle
4
2 stelle
0
1 stella
1
Ebay.de Kunde

Tutto come dovrebbe essere.

via trustami

Ebay.de Kunde

Veloce e facile, grazie.

via trustami

Amazon.de Kunde

Semplice ed efficiente. Ubiquity ha fatto centro con questo piccolo ma potente switch.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Questi switch sono ottimi, funzionano tramite una linea PoE e la trasferiscono. Ne abbiamo 2 adesso che prendono alimentazione da un punto centrale e distribuiscono alimentazione e rete in tutta la casa. Questa ultima unità è utilizzata all'esterno e finora sta funzionando bene, non sembra particola…

via trustami