TRENDnet, TPE-5048WS, Switch Web Smart PoE+ a 52 porte, 48 porte Gigabit PoE+, 4 porte Gigabit condivise (RJ-45 o SFP), budget di potenza PoE da 740 W

Switch Trendnet TPE-5048WS Gigabit Ethernet Nero

TRENDnet, TPE-5048WS, Switch Web Smart PoE+ a 52 porte, 48 porte Gigabit PoE+, 4 porte Gigabit condivise (RJ-45 o SFP), budget di potenza PoE da 740 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
780,45 €
Spedizione da 18,70 €

TRENDnet, TPE-5048WS, Switch Web Smart PoE+ a 52 porte, 48 porte Gigabit PoE+, 4 porte Gigabit condivise (RJ-45 o SFP), budget di potenza PoE da 740 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
803,53 €
Spedizione gratuita

TRENDnet, TPE-5048WS, Switch Web Smart PoE+ a 52 porte, 48 porte Gigabit PoE+, 4 porte Gigabit condivise (RJ-45 o SFP), budget di potenza PoE da 740 W

Disponibilità immediata
869,55 €
Spedizione da 11,63 €
TRENDnet, TPE-5048WS, Switch Web Smart PoE+ a 52 porte, 48 porte Gigabit PoE+, 4 porte Gigabit condivise (RJ-45 o SFP), budget di potenza PoE da 740 W

Offerta più conveniente

48 porte Gigabit PoE+ 4 porte Gigabit divise (RJ-45 o SFP) Potenza totale PoE 740 Watt Interfaccia di gestione basata sul web facile da usare Supporta IPv6, LACP, VLAN, QoS e IGMP Snooping
780,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TRENDnet TPE-TG50g, TPE-TG50g | Switch Poe+ 5 Porte Gigabit
51,41 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,10 €
TRENDnet, TPE-BG5091, Switch PoE++ 2.5G GaN a 9 porte con porta SFP+ 10G (480W), 8 porte PoE++ 2.5G, 1 porta SFP+ 10G, 480W, 60 Gbps
370,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trendnet Switch Gigabit Poe+ 8
74,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,57 €