MikroTik netPower 15FR CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT | Switch | 16x RJ45 100Mb/s, 2x SFP

Switch MikroTik netPower 15FR CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT, 16x RJ45 100Mb/s, 2x SFP

MikroTik netPower 15FR CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT | Switch | 16x RJ45 100Mb/s, 2x SFP

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni
131,32 €
Spedizione da 13,52 €

Switch MikroTik netPower 15FR 16 porte Gigabit + 2 SFP

>72h
145,99 €
Spedizione gratuita

Mikrotik netPower 15FR Fast Ethernet (10/100) Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco

5 giorni lavorativi
151,15 €
Spedizione da 11,11 €

Mikrotik CRS318-1FI-15FR-2S-OUT Nuovo

3-7 giorni
167,00 €
Spedizione da 35,00 €

Mikrotik netPower 15FR Fast Ethernet (10/100) Supporto Power over Ethernet (PoE)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,07 €
Spedizione gratuita

MikroTik netPower 15Fr Switch 15 x Passive/Reverse CRS318-1FI-15FR-2S-OUT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,95 €
Spedizione da 6,90 €

Mikrotik netPower 15FR Fast Ethernet [10/100] Supporto Power over Ethernet [PoE]

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,90 €
Spedizione da 20,57 €

Mikrotik netPower 15FR Fast Ethernet [10/100] Supporto Power over Ethernet [PoE]

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita
MikroTik netPower 15FR CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT | Switch | 16x RJ45 100Mb/s, 2x SFP

Offerta più conveniente

MicroTik netPower 15FRMicroTik netPower 15FR, è un Cloud Router Switch CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT switch esterno gestibile a 16 porte con 15x Porte di ritorno PoE e 2x slot SFP. Progettato per l'uso in reti GPEN.netPower 15FR - Dispositivo affidabileCon l'interruttore netPower 15FR si possono dimenticare le costose stazioni base GPON e gli splitter ottici. E' .Lo switch fa parte del nostro concetto, GPEN - mira a fornire la velocità e la versatilità delle reti in fibra ottica, sfruttando al contempo i vantaggi di Ethernet. È un modo facile da implementare e a basso costo per qualsiasi ISP di consegnare Internet alle singole case.In questa applicazione, la potenza non è più un problemaNon dovete preoccuparvi dell'alimentazione elettrica in soffitta o nel ripostiglio - netPower 15FR ha 15 porte di ritorno PoE. A seconda della configurazione, netPower può assorbire la potenza necessaria anche per un singolo cliente! Un'altra porta Ethernet ha PoE-out - che può essere utilizzata per alimentare
131,32 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it

Prodotti simili

MikroTik CRS318-16P-2S+OUT | Switch | NetPower 16P, 16x RJ45 1000Mb/s PoE, 2x SFP+
225,11 €
15 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
MIKROTIK CSS610-8P-2S+OUT
176,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,79 €
Mikrotik netPower 16P L2/L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] Supporto Power over E
337,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,57 €