Switch Mikrotik CRS305-1G-4S+IN CRS305-1G-4S+IN 1x 10/100/1000 4x SFP+ 82 Gbps 12 - 57 V (DC jack and PoE in), 2 DC jack for redundancy,

Prezzo più basso
3 giorni
142,67 €
Spedizione da 16,00 €

MikroTik Compatibile con CRS305-1G-4S+in

Disponibilità immediata
148,85 €
Spedizione da 14,34 €

MikroTik Compatibile con CRS305-1G-4S+in

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
150,00 €
Spedizione da 14,90 €

Switch MikroTik CRS305-1G-4S+IN 1 porta Gigabit + 4 SFP+

Prezzo totale più basso
>72h
156,01 €
Spedizione gratuita

MikroTik Compatibile con CRS305-1G-4S+in

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
156,01 €
Spedizione da 9,95 €

MikroTik Compatibile con CRS305-1G-4S+in

Disponibilità immediata
158,18 €
Spedizione da 15,00 €

MikroTik Compatibile con CRS305-1G-4S+in

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,30 €
Spedizione gratuita

MikroTik Compatibile con CRS305-1G-4S+in

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
159,33 €
Spedizione gratuita

MikroTik Compatibile con CRS305-1G-4S+in

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MikroTik CRS305-1G-4S+IN Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power
169,86 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Mikrotik CRS305-1G-4S+IN.Cloud router desktop porta 1Gigabit PoE IN 4 porte SFP da 10Gbps
185,32 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
Mikrotik Mikrotik Crs305-1G-4s+in Switch Di Rete Gestito Gigabit Ethernet (10/10
159,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
MIKROTIK - FiberBox Plus CRS305-1G-4S+Out Outdoor 10GB SFP+ Switch IP66
188,36 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,62 €
Switch Mikrotik CRS305-1G-4S+IN CRS305-1G-4S+IN 1x 10/100/1000 4x SFP+ 82 Gbps 12 - 57 V (DC jack and PoE in), 2 DC jack for redundancy,

Offerta più conveniente

Switch Mikrotik CRS305-1G-4S+IN CRS305-1G-4S+IN 1x 10/100/1000 4x SFP+ 82 Gbps 12 - 57 V (DC jack and PoE in), 2 DC jack for redundancy,
142,67 €
3 giorni
esus-it.it