Manhattan 207911 HDMI video switch - Video Switches (HDMI, 1.3b, Black, Plastic, 5 m, 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p)

Switch HDMI 2 porte 1080p

Manhattan 207911 HDMI video switch - Video Switches (HDMI, 1.3b, Black, Plastic, 5 m, 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,05 €
Spedizione gratuita

Manhattan Switch HDMI 2 porte 1080p

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,05 €
Spedizione gratuita

Manhattan 207911 HDMI video switch - Video Switches (HDMI, 1.3b, Black, Plastic, 5 m, 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p)

Disponibilità immediata
20,62 €
Spedizione gratuita

Manhattan 207911 HDMI video switch - Video Switches (HDMI, 1.3b, Black, Plastic, 5 m, 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p)

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 7,49 €

Manhattan 207911 HDMI video switch - Video Switches (HDMI, 1.3b, Black, Plastic, 5 m, 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,38 €
Spedizione gratuita

Manhattan Switch HDMI 2 porte 1080p

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,57 €
Spedizione gratuita

Manhattan 207911 HDMI video switch - Video Switches (HDMI, 1.3b, Black, Plastic, 5 m, 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p)

Disponibilità immediata
27,37 €
Spedizione gratuita

Video - Vari - Switch Hdmi 2 Porte 1080p

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione gratuita

Manhattan 207911 HDMI video switch - Video Switches (HDMI, 1.3b, Black, Plastic, 5 m, 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Switch KVM DeLock 11485 USB-C HDMI DisplayPort 8K MST USB2.0
124,95 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
ST SV231HDMIUA - 2 Port USB HDMI KVM Switch w/ Audio
228,13 €
8 prezzi
eweki.it
Spedizione da 6,50 €
InLine KVM Switch, 2 porte, USB HDMI, Audio, all-in-one
95,32 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lindy 42340 switch per keyboard-video-mouse (kvm) Nero
88,56 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,32 €
DELOCK 11477 - Switch KVM, HDMI, USB-C
83,19 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,98 €
Manhattan 207911 HDMI video switch - Video Switches (HDMI, 1.3b, Black, Plastic, 5 m, 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p)

Offerta più conveniente

Switch HDMI 2 porte: permette di connettere e commutare due sorgenti video HD per la visualizzazione su un singolo schermo HDMI Supporta larghezza di banda video fino a 250 MHz e 2.5 Gbps per canale (7.5 Gbps totali) per schermi 1080p Risoluzione 1080p, 3D, Deep Color Supporta 36-bit Deep Color (12-bit per canale), 4:4:4 sottocampionamento della crominanza
20,05 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it