Switch Gestito Zyxel GS1350-12HP 8 Porte PoE Gigabit + 2 SFP

Prezzo totale più basso
>72h
234,97 €
Spedizione gratuita

Zyxel Nebula Smart Switch 8-porte Gigabit gestito PoE+ con budget da 130 watt e 2 porte in rame Gigabit + 2 porte SFP con gestione su cloud Nebula, Long Range PoE Switch [GS1350-12HP]

Disponibilità immediata
238,89 €
Spedizione da 11,96 €

Zyxel GS1350-12HP-EU0101F Switch di rete gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connessione Ethernet, supporto Power over Ethernet (PoE) Grigio - Nouvo

3 giorni lavorativi
242,27 €
Spedizione gratuita

Zyxel Nebula Smart Switch 8-porte Gigabit gestito PoE+ con budget da 130 watt e 2 porte in rame Gigabit + 2 porte SFP con gestione su cloud Nebula, Long Range PoE Switch [GS1350-12HP]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
243,11 €
Spedizione gratuita

Zyxel Nebula Smart Switch 8-porte Gigabit gestito PoE+ con budget da 130 watt e 2 porte in rame Gigabit + 2 porte SFP con gestione su cloud Nebula, Long Range PoE Switch [GS1350-12HP]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
250,40 €
Spedizione da 6,90 €

Zyxel Nebula Smart Switch 8-porte Gigabit gestito PoE+ con budget da 130 watt e 2 porte in rame Gigabit + 2 porte SFP con gestione su cloud Nebula, Long Range PoE Switch [GS1350-12HP]

252,61 €
Spedizione gratuita

Switch Zyxel GS1350-12HP-EU0101F GS1350-12HP 10x 10/100/1000 2x SFP

3 giorni
258,68 €
Spedizione da 16,00 €

Zyxel Nebula Smart Switch 8-porte Gigabit gestito PoE+ con budget da 130 watt e 2 porte in rame Gigabit + 2 porte SFP con gestione su cloud Nebula, Long Range PoE Switch [GS1350-12HP]

Disponibilità immediata
259,78 €
Spedizione da 9,99 €

Zyxel Nebula Smart Switch 8-porte Gigabit gestito PoE+ con budget da 130 watt e 2 porte in rame Gigabit + 2 porte SFP con gestione su cloud Nebula, Long Range PoE Switch [GS1350-12HP]

Disponibilità immediata
262,27 €
Spedizione da 18,65 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Switch Gestito Zyxel GS1350-12HP 8 Porte PoE Gigabit + 2 SFP

Offerta più conveniente

Ottimizza la tua rete di sorveglianza con lo Switch Gestito Zyxel GS1350-12HP progettato per un'alimentazione PoE affidabile e una gestione semplificata delle telecamere IP.Caratteristiche Switch Gestito Zyxel GS1350-12HPRipristino automatico telecamere. La serie GS1350 rileva e riavvia automaticamente le telecamere IP difettose riducendo l'intervento manuale e garantendo sorveglianza continua.Alimentazione PoE continua. Anche durante aggiornamenti firmware o riavvii lo switch mantiene l'alimentazione dei dispositivi minimizzando i tempi di inattività.Implementazione a lunga distanza. Con la modalità estesa attivata estende la connettività PoE fino a 250 metri per un'installazione flessibile ed economica.Strumenti pratici sul pannello frontale. Il pulsante << Ripristina >> e i LED a 5 segmenti permettono un'identificazione e risoluzione dei problemi rapidi.Protezione robusta su ogni porta. Con protezione ESD fino a 15 kV e protezione contro sovratensioni di 4 kV il GS1350 garantisce af
234,97 €
>72h
PC Componentes IT