Switch Zyxel XGS4600-32F-ZZ0102F XGS4600-32F 28x SFP 4x SFP+

Switch di rete Zyxel XGS4600-32F Gestito L3 Nero [XGS4600-32F-ZZ0102F] NEW

Switch Zyxel XGS4600-32F-ZZ0102F XGS4600-32F 28x SFP 4x SFP+

Prezzo totale più basso
3 giorni
2.406,35 €
Spedizione da 16,00 €

Zyxel XGS4600-32F gestito L3 nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.614,91 €
Spedizione gratuita

Switch Zyxel XGS4600-32F Gestionato L3 Montabile a Rack Nero 136Gbit/s

>72h
2.663,74 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch Managed L3, 24 Porte Gigabit SFP+4 DUAL+4 XGS4600-32F-ZZ0102F

1/2 giorni
2.696,99 €
Spedizione gratuita

Zyxel XGS4600-32F Gestito L3 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.856,32 €
Spedizione gratuita
Switch Zyxel XGS4600-32F-ZZ0102F XGS4600-32F 28x SFP 4x SFP+

Offerta più conveniente

Switch Zyxel XGS4600-32F-ZZ0102F XGS4600-32F 28x SFP 4x SFP+
2.406,35 €
3 giorni
esus-it.it

Prodotti simili

Hub switch 16 porte gigabit mercusys ms116gs
45,57 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hikvision DS-3E1516-EI switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Blu - Nouvo
177,13 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Wieland - 83.040.1001.0 - Watt V - Switch di rete
Spedizione da 10,85 €
Switch di rete Comelit a 4 porte PoE + 2 SFP gigabit su guida Din IPSWP06N02A
237,08 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 237,08 €