ZyXEL GS1920-24V2 24 Porte Gestibili Interruttore Ethernet X Gigabit

Switch di rete Zyxel GS1920-24V2 Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero [GS1920-24V2-GB0101F]

ZyXEL GS1920-24V2 24 Porte Gestibili Interruttore Ethernet X Gigabit

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,90 €
Spedizione da 28,57 €

Zyxel GS1920-24V2 Gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Nero (GS1920-24V2 28 PO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,36 €
Spedizione da 25,07 €

Zyxel GS1920-24V2 Gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Nero (GS1920-24V2 28 PORT SMARTSWITCH - HYBIRD MODE STANDALONE) - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
356,63 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

DIGITUS 10-Port Gigabit Network Switch - Unamanaged - 8x RJ45 ports - 2x SFP upl
53,35 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,31 €
MERCUSYS 5-Port Gigabit Desktop Switch, 5× 10/100/1000Mbps Ports, Multiple Insta
25,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ubiquiti Supporto galleggiante per interruttore Bianco - UACC-Switch-FM
17,77 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
ZyXEL GS1920-24V2 24 Porte Gestibili Interruttore Ethernet X Gigabit

Offerta più conveniente

Gtin: 4718937601868 / Tipo: Interruttore Ethernet / EAN: 4718937601868 / Peso: 2,1 kg / Marca: ZyXEL / Altezza: 44 mm / Upc: 4718937601868 / MPN: GS1920-24V2-GB0101F / eBay Product ID (ePID): 12024523010 / ProductTitle: 3444230-zyxel Gs1920-24v2 28-port GBE L2 Smart Switch / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 441 mm
259,90 €
ebay.it