Zyxel Switch PoE Gigabit a 24 porte | Gestito intelligente | Montaggio su rack | 24x porte PoE+ con budget di 170 Watt e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | [GS1900-24HP]

Switch di rete Zyxel GS1900-24HP Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero [GS190024HPV2-GB0101F]

Zyxel Switch PoE Gigabit a 24 porte | Gestito intelligente | Montaggio su rack | 24x porte PoE+ con budget di 170 Watt e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | [GS1900-24HP]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
345,91 €
Spedizione da 27,48 €

Zyxel GS1900-24HP Gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Nero (ZYXEL GS1900-2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,31 €
Spedizione da 30,35 €

Zyxel Switch PoE Gigabit a 24 porte | Gestito intelligente | Montaggio su rack | 24x porte PoE+ con budget di 170 Watt e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | [GS1900-24HP]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
381,98 €
Spedizione da 11,74 €

Zyxel Switch PoE Gigabit a 24 porte | Gestito intelligente | Montaggio su rack | 24x porte PoE+ con budget di 170 Watt e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | [GS1900-24HP]

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
391,99 €
Spedizione da 10,74 €

Zyxel Switch PoE Gigabit a 24 porte | Gestito intelligente | Montaggio su rack | 24x porte PoE+ con budget di 170 Watt e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | [GS1900-24HP]

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
397,99 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch PoE Gigabit a 24 porte | Gestito intelligente | Montaggio su rack | 24x porte PoE+ con budget di 170 Watt e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | [GS1900-24HP]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
401,99 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch PoE Gigabit a 24 porte | Gestito intelligente | Montaggio su rack | 24x porte PoE+ con budget di 170 Watt e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | [GS1900-24HP]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
454,00 €
Spedizione gratuita

Zyxel GS1900-24HP Gigabit Ethernet gestito (10/100/1000) 1U nero - Nouvo

1 giorni lavorativi
485,62 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

DIGITUS 10-Port Gigabit Network Switch - Unamanaged - 8x RJ45 ports - 2x SFP upl
53,09 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,31 €
MERCUSYS 5-Port Gigabit Desktop Switch, 5× 10/100/1000Mbps Ports, Multiple Insta
25,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ubiquiti Supporto galleggiante per interruttore Bianco - UACC-Switch-FM
17,77 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Zyxel Switch PoE Gigabit a 24 porte | Gestito intelligente | Montaggio su rack | 24x porte PoE+ con budget di 170 Watt e 2 porte SFP | VLAN, IGMP, QoS | [GS1900-24HP]

Offerta più conveniente

Configurazione delle porte: prestazioni di rete veloci con 24 porte Gigabit Ethernet Smart power - "Modalità consumo" alloca l'energia in modo efficiente, consentendo al budget PoE di alimentare più dispositivi. Supporto Smart PoE+ 802.3af/802.3at con un massimo di 30W per porta (budget totale 170W) Smart-Managed - Installazione e funzionamento in pochi minuti: la procedura guidata di configurazione basata sul Web consente una configurazione e una gestione semplici e veloci Funzionalità Layer-2 - VLAN, QoS, Snooping IGMP, Link Aggregation (LAG), IPv6 e prevenzione DoS consentono una migliore sicurezza e gestione Garanzia di livello aziendale - Supporto per l'aggiornamento del firmware gratuito e limitato
345,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it