Switch di rete Ubiquiti UISP Pro Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over (PoE) Bianco [UISP-S-PRO]
Switch Ubiquiti UISP Pro L2 24 Porte 220W GbE PoE SFP+ Bianco Switch Ubiquiti UISP Pro L2 24 Porte 220W GbE PoE SFP+ Bianco
Prezzo totale più basso
>72h
465,02 €
Spedizione da 9,75 €
Ubiquiti UISP-S-PRO Networks UISP Pro Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco
10 giorni lavorativi
469,58 €
Spedizione da 12,71 €
UbiQuiti UISP-S-PRO Nuovo
3-7 giorni
478,06 €
Spedizione da 35,00 €
Ubiquiti UISP Pro Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
513,82 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PLANET IGS-20160HPT switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over (PoE) Blu, Bianco [IGS-20160HPT]
897,98 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
PLANET - ISW-621TF, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, No gestito, L2, Fast Ethernet (10/100) , Nero, -40 - 75 °C - SPEDIZIONE GRATUITA
95,31 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
StarTech.com Switch di rete industriale non gestito a 5 porte, 100/1000 Ethernet, guida DIN/a parete, IP30, -40-167F, 9~60VDC
102,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PLANET WGS-4215-16P2S switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over (PoE) Nero [WGS-4215-16P2S]
394,35 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €