TRENDnet, TI-G102i, Switch industriale Gigabit L2 gestito su guida DIN a 10 porte, 8 Gigabit, 2 slot SFP, montaggio su guida DIN, splitter Ethernet, nero

Switch di rete Trendnet TI-G102i Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero [TI-G102I]

TRENDnet, TI-G102i, Switch industriale Gigabit L2 gestito su guida DIN a 10 porte, 8 Gigabit, 2 slot SFP, montaggio su guida DIN, splitter Ethernet, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
302,12 €
Spedizione gratuita

Switch di Rete 10 Porte Gigabit L2 TRENDnet TI-G102i Nero

>72h
436,88 €
Spedizione gratuita
TRENDnet, TI-G102i, Switch industriale Gigabit L2 gestito su guida DIN a 10 porte, 8 Gigabit, 2 slot SFP, montaggio su guida DIN, splitter Ethernet, nero

Offerta più conveniente

8 porte Gigabit, 2 slot SFP. Supporta moduli in fibra di vetro SFP 100/1000Base-FX. Capacità di commutazione: 20 Gbit/s. Cassa in metallo temprato con classe di protezione IP30. Supporta LACP, STP/RSTP, VLAN, e IGMP Snooping.
302,12 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hub switch 16 porte gigabit mercusys ms116gs
45,57 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Wieland - 83.040.1001.0 - Watt V - Switch di rete
Spedizione da 10,85 €
Switch di rete Comelit a 4 porte PoE + 2 SFP gigabit su guida Din IPSWP06N02A
237,08 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 237,08 €