Planet IPv4/IPv6, 24 porte 10/100/1000T + 4 porte, W125855886 (10/100/1000T + 4 porte 100/1000X SFP L2/L4 SNMP Manageable Gigabit Ethernet Switch IPv4/IPv6, 24 porte)

Switch di rete PLANET IPv4/IPv6, 24-Port - 10/100/1000T + 4-Port 100/1000X SFP L2/L4 SNMP Manageable Gigabit Ethernet 24-Port, Warranty: 36M [GS-4210-24T4SR]

Planet IPv4/IPv6, 24 porte 10/100/1000T + 4 porte, W125855886 (10/100/1000T + 4 porte 100/1000X SFP L2/L4 SNMP Manageable Gigabit Ethernet Switch IPv4/IPv6, 24 porte)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
256,83 €
Spedizione da 251,80 €

Planet IPv4/IPv6, 24 porte 10/100/1000T + 4 porte, W125855886 (10/100/1000T + 4 porte 100/1000X SFP L2/L4 SNMP Manageable Gigabit Ethernet Switch IPv4/IPv6, 24 porte)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
295,85 €
Spedizione gratuita

Planet IPv4/IPv6, 24 porte 10/100/1000T + 4 porte, W125855886 (10/100/1000T + 4 porte 100/1000X SFP L2/L4 SNMP Manageable Gigabit Ethernet Switch IPv4/IPv6, 24 porte)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
313,89 €
Spedizione gratuita

Planet IPv4/IPv6, 24 porte 10/100/1000T + 4 porte, W125855886 (10/100/1000T + 4 porte 100/1000X SFP L2/L4 SNMP Manageable Gigabit Ethernet Switch IPv4/IPv6, 24 porte)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
313,99 €
Spedizione gratuita

PLANET IPv4/IPv6, 24-Port Gestito L2/L4 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Blu (I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,39 €
Spedizione da 17,17 €
Planet IPv4/IPv6, 24 porte 10/100/1000T + 4 porte, W125855886 (10/100/1000T + 4 porte 100/1000X SFP L2/L4 SNMP Manageable Gigabit Ethernet Switch IPv4/IPv6, 24 porte)

Offerta più conveniente

24 porte 10/100/1000T + 4 porte
256,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hub switch 16 porte gigabit mercusys ms116gs
45,57 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hikvision DS-3E1516-EI switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Blu - Nouvo
177,13 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Wieland - 83.040.1001.0 - Watt V - Switch di rete
Spedizione da 10,85 €
Switch di rete Comelit a 4 porte PoE + 2 SFP gigabit su guida Din IPSWP06N02A
237,08 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 237,08 €