DIGITUS Switch di Rete Poe - 12 Porte Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 4X SFP - IP40-10/100/1000 Mbit/s - Montaggio su Guida DIN - Serie Industriale - Nero/Blu

Switch di rete Digitus industriale 8+4 porte Gigabit Ethernet PoE [DN-651153]

DIGITUS Switch di Rete Poe - 12 Porte Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 4X SFP - IP40-10/100/1000 Mbit/s - Montaggio su Guida DIN - Serie Industriale - Nero/Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
219,99 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Switch di Rete Poe - 12 Porte Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 4X SFP - IP40-10/100/1000 Mbit/s - Montaggio su Guida DIN - Serie Industriale - Nero/Blu

Disponibilità immediata
234,75 €
Spedizione da 13,58 €

DIGITUS Switch di Rete Poe - 12 Porte Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 4X SFP - IP40-10/100/1000 Mbit/s - Montaggio su Guida DIN - Serie Industriale - Nero/Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,43 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Switch di Rete Poe - 12 Porte Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 4X SFP - IP40-10/100/1000 Mbit/s - Montaggio su Guida DIN - Serie Industriale - Nero/Blu

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
252,17 €
Spedizione da 13,86 €

DIGITUS Switch di Rete Poe - 12 Porte Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 4X SFP - IP40-10/100/1000 Mbit/s - Montaggio su Guida DIN - Serie Industriale - Nero/Blu

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
259,66 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Switch di Rete Poe - 12 Porte Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 4X SFP - IP40-10/100/1000 Mbit/s - Montaggio su Guida DIN - Serie Industriale - Nero/Blu

Disponibilità immediata
262,52 €
Spedizione da 9,99 €

DIGITUS Switch di Rete Poe - 12 Porte Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 4X SFP - IP40-10/100/1000 Mbit/s - Montaggio su Guida DIN - Serie Industriale - Nero/Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
265,92 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Switch di Rete Poe - 12 Porte Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 4X SFP - IP40-10/100/1000 Mbit/s - Montaggio su Guida DIN - Serie Industriale - Nero/Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
280,99 €
Spedizione gratuita

DIGITUS 12 Port Gigabit Ethernet Industrial PoE Network Switch - 8X RJ45 + 4X SF

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,50 €
Spedizione gratuita
DIGITUS Switch di Rete Poe - 12 Porte Gigabit Ethernet - 8X RJ45 + 4X SFP - IP40-10/100/1000 Mbit/s - Montaggio su Guida DIN - Serie Industriale - Nero/Blu

Offerta più conveniente

8 x 10/100/1000 Mbit (RJ45, PoE 802.3af/at) - 4 x 10/100/1000 Mbit (SFP) Alimentazione ridondante 48-57 V (DC) Facile montaggio su una guida DIN - Semplice installazione plug and play Protezione ESD & EFT fino a 6 kV (DC) - Alloggiamento in metallo secondo lo standard IP40 Ottimale per il collegamento di sistemi di telecamere
219,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hub switch 16 porte gigabit mercusys ms116gs
45,57 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hikvision DS-3E1516-EI switch di rete Gestito Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Blu - Nouvo
177,13 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Wieland - 83.040.1001.0 - Watt V - Switch di rete
Spedizione da 10,85 €
Switch di rete Comelit a 4 porte PoE + 2 SFP gigabit su guida Din IPSWP06N02A
237,08 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 237,08 €